Yes

Кубок России по зимним видам спорта г.Северск

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-03, 19:37
Чудесный праздник для собаководов !
17-03, 20:00
Участники :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19-03, 01:19
Александр Першин, спасибо, очень интересные похоже были соревнования, столько участников! Ждем подробностей :grin:
20-03, 19:46
В очередной раз представительство Омска ограничилось одним человеком. Для сравнения , от Барнаула выступало 22 человека. В соревнованиях участвовали команды Томска и Томской области , Новосибирска и Новосибирской области , Барнаула и Алтайского края , Кемерово и Н.Новгорода. Протоколы не смотрел. Перечислил только тех , кого знаю лично. Соревнования проходили по двум дисциплинам : гонка-буксировка и биатлон. Несколько фотографий с гонки :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 20:03
Так как я сам участвовал в соревнованиях , то очень многое не смог поснимать. несколько фрагментов с биатлона

Изображение

Изображение

Изображение
20-03, 20:10
Награды

Изображение
Изображение

Изображение
20-03, 20:33
Александр Першин
Классно!
А трасса по протяженности на гонке-буксировке сколько была?
Тоже увидела знакомые лица :grin: На следующий год постараемся с Германом подготовиться и обязательно будем участвовать, тем более, что он уже будет взрослым парнем :grin:
Барнаульцы просто МОЛОДЦЫ! А кто вобще в победителях, хотя бы какой город?
21-03, 11:29
Что ОЧЕНЬ порадовало , это была профессиональная лыжная трасса ! С поворотами , спусками и подъемами в чудесном сосновом бору на чудесной лыжной базе. Дистанция на гонке-буксировке была 2 км , а на биатлоне 1 км с одним огневым рубежом , хотя мы готовились на 2,5 км и двумя рубежами. Сам виноват , не узнавал регламент.
21-03, 13:22
Сильное впечатление оставила подготовка команды г.Северск томской области. Они и заняли первое общекомандное место

Изображение
Изображение.

Общее количество призов команды г.Северск

Изображение
Изображение
27-03, 17:45
Общее награждение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
27-03, 17:53
Горькую пилюлю моего падения на трассе скрасило то , что знакомый нам по прошлогоднему триалу спортсмен из г.Искитим ( Новосиб. обл.) Кирилл Мальцев , у которого сломалась винтовка , а я отдал ему свою , в биатлоне занял второе место. Надо было видеть , как радовались его успеху родители , приехавшие на соревнования вместе с Кириллом !!!

Изображение
Изображение
27-03, 18:03
А это РОЙ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
27-03, 21:00
Александр Першин
спасибо за информацию о соревнованиях :-P

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron