Результаты соревнований.Открытый Чемпионат и Первенство Омской области по кинологическому спорту 16.02.13. Гл. судья соревнований Лысенко С.Н. (г. Северск, Томская область)
Гонка -буксировка - 1 собака, 1500 м. (девушки)Первенство Омской области1 место Борзенкова Мария (Омск), немецкая овчарка Феня - результат 7.07., 2 разряд
2 место Полякова Полина (Новосибирск), метис Снежка - результат 9.49., 2 разряд
3 место Ягодкина Анастасия (Омск), лабрадор Бэтти - результат 12.08., 3 разряд
4 место Котляр Мария (Новосибирск), метис Грей - результат 12.40.
Гонка -буксировка - 1 собака, 1500 м. (юноши)Первенство Омской области1 место Смелков Александр (Новосибирск), ВЕО Аким - результат 4.21., 1 разряд
2 место Хаценюк Богдан (Новосибирск), родезийский риджбек Вильма Грейт Логан - результат 4.32., 1 разряд
3 место Маркус Виктор (Новосибирск), родезийский риджбек Афина, результат 5.50, 2 разряд
4 место Лукаш Андрей (Новосибирск), метис Барс - результат 7.41.
Гонка -буксировка - 1 собака, 1500 м. (женщины)Чемпионат Омской области1 место Хаценюк М.Ю. (Новосибирск), родезийский риджбек Аресвума Руша Акили, результат 5,02, 1 разряд
2 место Дядич С.И. (Омск), сибирский хаски Снежный Вернисаж Ежевика Мирай, результат 5.05., 1 разряд
3 место Жеребцова Е.Ю.(Омск), немецкая овчарка Герман Из Тигровой Династии, результат 5.17., 1 разряд
4 место Ягодкина Н.Ю.(Омск), лабрадор ретривер Бэтти, результат 5,59, 2 разряд
Гонка -буксировка - 1 собака, 1500 м. (мужчины)Чемпионат Омской области1 место Терехин Н.П. (Омск), немецкая овчарка Сантлаурис Альтон , результат 3.47., 1 разряд
2 место Бурим С.Г. (Омск), немецкая овчарка Джек , результат 4.46, 2 разряд
3 место Першин А.Г. (Омск) , американский питбультерьер Рой Джонс, результат 6.28
Гонка-буксировка 1 собака Эстафета (3Х500 м.)Чемпионат Омской области1 место "Акциз-1" (Новосибирская область) - 5.02Смелков Александр, ВЕО Аким
Хаценюк М.Ю., родезийский риджбек Аресвума Руша Акили
Хаценюк Богдан, родезийский риджбек Вильма Грейт Логан
2 место "Профи" (Омская область) - 6.02.Жеребцова Е.Ю, немецкая овчарка Герман Из Тигровой Династии
Запайщикова Т.Е., немецкая овчарка Фасхаль Шумахер
Терехин Н.П., немецкая овчарка Сантлаурис Альтон
3 место "Белый клык" (Омская область) - 6.33Поздняков С.К., сибирский хаски
Першин А.Г., американский питбультерьер Рой Джонс
Сошенко В.А., сибирский хаски
4 место "Акциз-2" (Новосибирская область) - 6.58Лукаш Андрей, метис Барс
Маркус Виктор, родезийский риджбек Афина
Полякова Полина, метис Снежка
5 место "Омичи" (Омская область) - 7.05Бурим С.Г., немецкая овчарка Джек
Борзенкова Мария, немецкая овчарка Феня
Дорогавцев Виталий, немецкая овчарка Илида