Yes

Моя Улётная Красотка!

Модераторы: Олик, модераторы

Ответить
Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
03-03, 13:19
Здесь я хочу рассказать вам о маленьком чуде:)
03-03, 13:36
Моё маленькое чудо это йоркширский терьер по имени Бьюти.
Тогда, когда она родилась и потихоньку росла, а я мечтала о собаке и мы не знали о существовании друг друга , она была вот такой!
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Олик 04-03, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

03-03, 14:39
Я давно мечтала о собаке и всегда отдавала предпочтение крупным породам, мне казалось, что мелкие собачки вечно чего-то боятся, трясутся и лают... это оказалось не правда, но об этом позже.
Как-то по телевизору я увидела «маленькое чудо» с длинной шелковистой шерстью, милой мордочкой с умным взглядом и весёлым нравом…это был он, Йоркширский терьер.
Я сразу поняла – хочу!
Сначала мне понравилась внешность данной породы, но потом когда я начала бороздить просторы Интернета, читать статьи, форумы и.т.д. я поняла что Йорк обладает весёлым характером, добротой, смышлёностью…. Но так же есть и сложности, это ежедневный уход за шерстью.
Вообще по совету подруги нашей семьи я поехала вместе с сестрой в питомник «Сибирское княжество». Там нас встретила заводчик Татьяна Сергеевна и стая собак разных пород, все мы, включая стаю, переместились в дом, где Татьяна Сергеевна рассказала мне все, что я должна знать о йориках, хотя я уже всё знала, но лишний раз послушать не отказалась)))) затем привезли её, моё маленькое чудо (она жила не в питомнике). Её поставили на пол, я сидела не подалёку, она начала бояться, трястись, т.к. в помещении было очень много незнакомых людей, незнакомое место, да ещё и собаки подходили и начинали нюхать её….она меня увидела и поколупала в мою сторону, забралась на колени и успокоилась. Моё чудо меня выбрала!
03-03, 14:48
Через неделю у Бьюти появился новый дом, я скажу, что эта неделя была самая длинная в моей жизни))) кто брал щенка, тот поймёт)))
Изображение

Последний раз редактировалось Олик 04-03, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

03-03, 22:47
ИзображениеИзображение
06-03, 21:59
С первого же дня она начала демонстрировать мне свои умения))))
Изображение
06-03, 22:09
На самом деле Йоркширские терьеры достаточно легко поддаются дрессировке, главное иметь немножечко терпения.
В общем когда нам исполнилось 7 месяцев мы пошли на курс "Послушания" и успешно его закончили! Наш тренер Жеребцова Е.Ю.
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Олик 18-07, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).

06-03, 22:34
А ещё она у меня большая выброжуля и модница!
Изображение
Изображение
06-03, 22:54
Ещё у нас дома живёт Бьютькин враг - Хок.
Они изо дня в день гоняют друг друга, Бью чтобы поиграть с ним, а Хок чтобы отомстить ей....
Изображение
Изображение
07-03, 21:21
Как и все собаки, Бьютик очень любит гулять....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Олик 11-11, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

18-07, 20:33
Выставка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
18-07, 21:02
Олик
Давненько вы с Бьюти на свою темку не заходили! Как у вас успехи ? Это Бьюти на выставке на "Красной Звезде"? Хорошо выступили? Вы на двух выставках были или на одной?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
18-07, 22:49
cinolog
Вот и я подумала что что-то мы давно не заходили :smile:
Да это Красная Звезда, я впервые была на "уличной выставке" и мне если честно безумно понравилось. И сами поучавствовали, и посмотрели соревнования Немецких овчарок, выступление аджилистов.....Вобщем как говорится отдохнули не только телом, но и душой, получили огромный заряд эмоций....
А мы выставились вот так:
Под Баужес мы заняли 3 место из 8 собак
А Пермяков дал нам просто великолепное описание, но поставил оч.хор. :lol:
Но я всё равно рада что мы посетили эту выставку :smile:

Как у вас дела? как Бэстик, подружился со всеми пёсами из вашей большой семьи? Когда его дебют на выставке будет? ;)

Изображение
19-07, 12:55
С мая 2011г. мы начали ходить на занятия по ОКД, тренер Безуглов С.И.
Наша маленькая и дружная команда состоит из 5 собак: йоркширский терьер, два цвергшнауцера, керри блю терьер и шелти.
Немного фото:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


К сожалению фото Лёши и Шела у меня нет :-(

Изображение
19-07, 15:56
Олик
молодцы, что сочетаете выставочную карьеру с дрессировкой! Среди владельцев йорков, как мне кажется, мало кто так делает, и совсем напрасно, возможности у этих маленьких собачек просто поразительные.



Олик писал(а):
Наша маленькая и дружная команда состоит из 5 собак: йоркширский терьер, два цвергшнауцера, керри блю терьер и шелти.


Знакомая команда, хорошая, тренируйтесь как следует, надеюсь видеть вас в ближайшем будущем командой профессионалов!
Кстати, вы будете выступать на соревнованиях по ОКД или послушанию, в августе?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron