Yes

Диалог

Вопросы, подсказки, анонс новостной информации по форуму "Классный пес", которую могут добавлять все зарегистрированные пользователи

Сообщение
Автор
05-10, 21:04
Уважаемые форумчане, наш форум находится в стадии модернизации (перехода на новую платформу), которую проводит FlyBoard - сервис бесплатных форумов.
Приносим свои извинения за неудобства и наличие "некорректных новшеств". Пока все форумы этой системы тестируются, убираются ошибки, выслушиваются пожелания, так что, подождем - увидим, что станет с нашим ресурсом.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
25-10, 21:04
Изображение Уважаемые, вновь прибывшие (зарегистрированнные) форумчане, не забывайте пожалуйста "заглядывать" в свои личные сообщения))).Вас ждет письмо :grin:

И очень бы хотелось получить от вас ответ))), так мы будем знать, что вы с нами и у вас не возникли проблемы со входом на форум. Если они все же возникли, не стесняйтесь, напишите мне письмецо
Изображение
tigris60@mail.ru

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
07-03, 19:28
При отслеживании темы, на почту приходит некорректная ссылка на саму тему.
08-03, 00:13
rushkitty писал(а):
При отслеживании темы, на почту приходит некорректная ссылка на саму тему.


Здравствуйте, ответила вам в личные сообщения, но пишу и здесь, вдруг у кого еще возникнет такой вопрос.
Ссылка открывается, но так же, как, если бы я хотела зайти на форум без регистрации (т.е. не имея прав читать личные сообщения , или писать сообщения в теме). Наверху написано "Вы получили уведомление о новом сообщении в теме. Авторизуйтесь для его просмотра."
Чтобы пройти по первой ссылке и увидеть сообщение нужно зайти как зарегистрированный пользователь, а не как гость.

Если вы кликните на вторую ссылку "Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:=======", то тема будет видна, кликните на последнюю страницу темы и увидите последнее сообщение.

По адресу cinolog.maxbb.ru , вы можете спокойно выходить на форум, т.к. он работает на двух платформах - кинолог и дог-талкс.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
09-08, 13:31
Работа форума.

Уважаемые форумчане, для вашего удобства, когда вы заходите, как зарегистрированный пользователь, на форуме имеется возможность видеть новые сообщения, которые обозначаются значком "собачка с письмом". Если вы не хотите читать все новые сообщения в темах (если вы их не читаете, то через некоторое время почти перед каждой темой на главной странице форума будет такой значек) вы можете воспользоваться функцией "Отметить форумы как прочтённые ", просто кликаете мышкой на это предложение, которое находится в правом верхнем углу главной страницы форума, под надписью [ Модераторский раздел ]
После того, как вы кликаете мышкой на надпись "Отметить форумы как прочтённые ", главная страница полностью обновляется, т.е. нет значка "собачка с письмом".
Когда в следующий раз вы зайдете на форум, вы увидите конкретно новые сообщения в темах, которые были написаны после вашего последнего посещения форума.
Рекомендуем для удобства, пользоваться этой функцией, перед каждым вашим выходом с форума.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
15-12, 21:04
Информация для вновь прибывших)))), т.е. кто зарегистрировался на форуме.
Не забываем, после регистрации вам необходимо зайти в свой почтовый ящик ( емейл которого вы указали при регистрации) и авторизироваться по предложенной ссылке.
Без авторизации у вас не будет возможности войти на форум, сколько бы вы не вводили свой логин и пароль.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
03-06, 22:39
Доброго времени суток всем форумчанам.
Хотя, для многих из нас, оно стало совсем не добрым, отбросив жизнь нашего форума на целый год назад.
На форумах этой платформы, произошла серьезная проблема. И по всей видимости, возврат к информации опубликованной в 2018-2019 году уже не произойдет.
Очень грустно. Восстановить такой большой пласт потерянной информации не предоставляется возможным ни администрации форума, ни наверно вам, наши "долгожители".
Если "потерянные" из-за работы хостингов фотографии еще как то можно было пережить, восстановив их, то потеря собственно информации - невосполнимая утрата.
10 лет форум служил нам верой и правдой и.... вот, такое "юбилейное" завершение.

Спасибо всем, кто был с форумом все эти долгие годы!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron