Yes

В кругу друзей

Поздравления, приглашения на мероприятия, наши клубные праздники
Ответить
Сообщений: 193 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
26-12, 23:34
Клубные дни в кругу друзей - это праздники, когда мы собираемся все вместе, чтобы встретить какое либо замечательное событие, провести интересный конкурс или просто пообщаться и от души повеселиться.

Вот и сегодня, мы отпраздновали наш клубный Новый год! Было очень весело, лично мне, очень понравилось! Изображение


Изображение Изображение




Спасибо огромное нашим выпускникам, а особенно Фомину Жене, Михеевой Маше, Голубевой Наташе и Штырбул Оле, за прекрасное настроение, которое они всем нам подарили своими веселыми конкурсами. Ребята - вы заводилы, этакие энерджайзеры, я ни сколько в этом не сомневалась, и сегодня вы были Супер! Изображение
27-12, 12:30
Ой, такой здОровский праздник был!!!!!!!!!!

Спасибо огромное Вам, Елена Юрьевна, что пригласили меня!!!!! Изображение

И огромное спасибо ребятам-выпускникам за такие зажигательные конкурсы!!!!!!

Изображение

И ВООБЩЕ ВСЯ КОМПАНИЯ БЫЛА ПРОСТО СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
27-12, 15:14
:oops: А где же фото?

Изображение
27-12, 23:13
pesy
Ир, да не за что! Вы ведь с Самураем уже как члены нашего коллектива :grin:

КЛЁПА
сегодня фотик оставила в клубе, так что мои фоточки позже, а вот Анюта обещала, у нее должны быть классные, только она видимо все никак время выбрать не может, чтобы их выложить. А жаль. :cry:



Изображение
29-12, 18:33
Выдалась минутка... Маааленький фоторепортаж....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конкурс салатов:

Изображение
Изображение

Елена Юрьевна все голоса записала,
только нам результаты не сказала :mrgreen:

Изображение

Приходили из Дворца, поздравляли.

Изображение
Изображение

А потом были конкурсы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

провинциалка Марфуша
Изображение

Подведение итогов года:

Изображение
Изображение
Изображение

С новым годом!
Изображение
29-12, 21:27
:smile: молодцы - хорошо повеселились!!!!!!!!!! :lol:

Изображение
30-12, 19:32
Да, все было просто супер!
pesy
Я очень рада, что всем пришли по нраву наши конкурсы.Это была полная импровизация мы очень хотели, чтоб всем понравилось!
Елена Юрьевна, спасибо вам, что у нас есть место где мы собираемся дружной и теплой компанией!
30-12, 22:52
Nюtka
спасибо, что нашла время и выложила фото, а где те, что вы фотались на улице?


ната
:grin:

Накануне праздника Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
30-12, 22:55
Добавлю еще фоточек с праздника.

:grin: :grin: :grin:
Клубный новый год - это замечательный повод собраться всем нам вместе, отдохнуть, повеселиться, пообщаться, и конечно же, вкусно покушать.


Самая главная и добрая традиция праздника - приготовление пельменей на костре. Этим всегда занимается инициативная группа, в этот раз вот они - наши поварята, на фоточке их хорошо видно. Спасибо им большое, пельмешки получились на славу, не смотря на то, что кастрюлька у нас не маленькая, не слиплись и были один к одному.

ИзображениеИзображениеИзображение


Ну, а в "формировании" праздничного стола и поедании приготовленных явств принимали участие все присутствующие.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
30-12, 23:05
Провели мы конкурс салатов. Это тоже уже стало традицией клубного дня.
На конкурс было представлено несколько салатов, к сожалению, всего три из них были оформлены по теме, но зато вкусными - все! .Но дегустацию прошли все и все салаты получили голоса "поклонников". Первое место - салат с оригинальным названием "2011", который быстро, на творческом интузиазме выполнили Михеева Маша и Голубева Наталья, 2 место , с отрывом всего в 2 голоса, у немного опоздавшего,но от этого не менее вкусного салатика, с изображением символа года - зайца, его автор Штырбул Ольга.


Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


В общем, явств новогодних у нас на столе было больше, чем достаточно. Пельменей сварили столько, что на следующий день, после катания на санках мы их разогрели и классненько отобедали.
30-12, 23:18
Очень интересной была и импровизированная конкурсная программа! Вот ее инициаторы и вдохновители:
Голубева Наталья
Михеева Мария
Штырбул Ольга
Фомин Женя



Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


ИзображениешапкаРебята так интересно и с таким вдохновением организовали и провели разные конкурсы, что было очень весело и здорово!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
30-12, 23:47
Еще одна традиция - подводить итоги завершающегося года. 2010 год у нас был довольно насыщен всякими интересными событиями, но особенно, его вторая часть, т.к. в первую я готовилась к защите диплома.Не смотря ни на что, наша группа показательной дрессировки и атив клуба поработали отлично! Самым активным и творческим ребятам, были вручены грамоты от администрации Дворца творчества и праздничные сувениры.

:grin: :grin: :grin: Ну, а потом танцы и ...караоке. Да, мы не только обновили наш подаренный на юбилей клуба музыкальный центр, организовав дискотеку, но и использовали его дополнительную функцию - караоке. Напелись от души. Все исполнители были на высоте! Некоторые правда уже собрались уходить, оделись, но серебряный микрофон привораживает... и они остались с нами, и не просто остались, но и вступили в соревнование, кто сколько наберет баллов. Так что теперь у нас есть еще одна возможность проявлять свои таланты и творчески реализовываться.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение И в завершение праздника - танец индейцев племени "Тумба-юмба" (шутка)! В общем было весело и прикольно.

Изображение Изображение


Изображение Изображение
31-12, 01:51
Изображение Здорово отметили,впрочем как всегда!
Молодцы!ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
01-01, 02:52
Natusik_s
Изображение
02-01, 00:52
Изображение


Сегодня я хочу поздравить всех вас С Новым
годом!
И пожелать лишь счастья и добра.
Пусть уходящий год обиды и невзгоды
Уносит прочь за створы бытия!
Простим ему все горести, потери,
И вспомним радости - пусть было мало их.
Смахнем слезу, что в чашу грусть отмерит.
Почувствуем, как этот вечер тих:
Простим ему: Простим - он не виновен,
Ведь все, что было - то был свыше знак
Все примем и поймем, и будем благосклонны
Не вопрошая у небес: За что? и Как?
Зажжем свечу. Ее огонь согреет
Надеждой полные сердца.
И вновь мечту мы обрести сумеем!
И будем целей добиваться до конца!
Уходит год, так чинно, благородно.
Как верный рыцарь, все доспехи снял,
Вручил их нам - теперь судьбе угодно
Чтоб каждый выбрал новый путь свой сам!
И снова бой часов в сознание ворвется!
Раздастся праздничный бокалов звон!
В глазах пусть ваших засияет солнце!
Год новорожденный спешит вступить!
На трон!
И время новый счет отмерит числа первого
В подарок вручит гладкий лист.
А лист тот - он ведь цвета чисто-белого
Пусть прикоснется к нему наша кисть!
Пусть оставляет кисть лишь краски солнца!
Забыв о том, какого цвета радуга!
Желаю счастья, доброты, любви, удачи!
И - в добрый путь, на долгие года!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой…
http://solstar.ru/

Сообщений: 193 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron