Yes

"СИБИРЬ - XXI ВЕК" 5 декабря 2010 года

Впечатления, фотоотчеты, результаты выступлений, поздравления
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-12, 00:22
5 декабря 2010 года
г. Новосибирск
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
"СИБИРЬ - XXI ВЕК"


Спасибо всем, кто совершил "путешествие" на автобусе в Новосибирск, за дружную компанию!
Татьяна Николаевна, спасибо за организацию поездки!
Изображение

Болела за всех омичей, очень рада, что наши не подкачали!
Получили и титулы и отличные оценки. Наши собаки - класс!


Изображение

Изображение

К сожалению, у меня не получилось взять с собой Джаника, жаль конечно, ну да ладно, а впечатления от поездки все равно остались. Как всегда приятно было присутствовать на прекрасно организованном мероприятии, с большими, комфортными рингами, хорошим покрытием, которое обеспечивало нормальный показ собак. А их, кстати, как и положено на выставке такого ранга, было довольно много, по крайней мере в каталоге выставки было зарегистрировано 1190 собак, представители всех 10 групп ФЦИ.

Представительная экспертная бригада проводила судейство на 8 рингах. Классно все-таки на "Сибирской Ярмарке" в этом плане - места много, есть где разбежаться, разместить собак, чтобы по крайней мере по головам не ходили и хвосты не оттаптывали.

Выкладываю немного фоток с выставки, жаль, но фотик мой "мудрил", поэтому получилось не так много хороших кадров. Скажем так, просто "любительские зарисовки". Наблюдала за работой многих рингов, в основном "болела" за наших омских собак, думаю, это понятно. Но, были и песы (не наши), которые так же произвели на меня большое впечатление.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
09-12, 00:26
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Продолжение следует :grin:
09-12, 23:09
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
10-12, 22:06
Однозначно, больше времени я провела наблюдая за рингом афганов. Ведь ехала именно за этим - встретиться со старыми друзьями, посмотреть на знакомых песов и молодое поколение. Поболеть за близких мне людей и собак. И очень была рада, что выставочная карьера их складывается хорошо, что все афганы, как всегда шикарны, прекрасно подготовлены к рингу, а самое главное, окружены заботой и любовью своих владельцев.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
10-12, 23:00
дядечка спящий с афганом меня покорил)))))))))))))))) Или это тётя? :oops: Классная фотка!
10-12, 23:15
КЛЁПА
Это дядя :grin:
10-12, 23:41
Заключительные конкурсы

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11-12, 00:01
А какие титулы Омичи взяли?

Изображение
12-12, 00:39
КЛЁПА
Оль, ну наших было довольно много. Все, кто получил титулы выложили о себе инфо на НЛД, повторяться не буду.
13-12, 00:21
Немножко фото с моего фотика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
13-12, 02:01
ИзображениеNatusik_s Спасибочки за фото, особенно, где мы с Диджиком!
20-01, 00:32
Начинаю засматриваться на красивых афганов, Наталья, у тебя очень красивый пёс!! Поздравяю!!
20-01, 02:17
Оля спасибо большое!
Я тоже от него в восторге! :-P

Изображение
08-01, 16:44
Ну да, Елена Юрьевна, с Диджиком вы просто великолепно смотритесь! :lol:
08-01, 17:05
Лара
спасибо, Лара, "греюсь в лучах славы" красивого афганского парня! :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron