РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ОМСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР «ФАВОРИТ»14-15 мая 2016 г.
ВНИМАНИЕ ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ В ДВА ДНЯ!!!
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «INTER-OMSK»
с присуждением титулов CACIB-FCI \ CAC-РКФ Судьи: Kazlauskaite Ramune ( Vilnius, Lithuania)
Petkevica Beata ( Riga, Latvia)
Белкин Алексей (Россия)
Купляускас Евгений (Россия)
Augustin Ionescu (Romania)МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ -ОБЛАСТНОЙ ЭКСПОЦЕНТР - "КОНТИНЕНТ-2"
ул.70 лет Октября, д.25 кор.2
РАСПИСАНИЕ 14-15.05.2016 - ОМСК CACIB "INTER-OMSK" + БЛОК МОНО14 мая 2015Ринг № 1 Купляускас Е.С. (Россия)
10-00 веймарайнер (3), выжла (1), английский сеттер (1), прямошерстный ретривер (6), бивер (3), Американский стаф.терьер (10)
11-00 бульдог (5), кане корсо (11), тибетский мастиф (3), шнауцер (9)
12-00 МОНО Среднеазиатская овчарка (11)
12-30 кавказская овчарка (2), МОНО Немецкий дог (19)
13-30 МОНО Йоркширский терьер (9), немецкий боксер (4), ньюфаундленд (8)
Ринг № 2 Аугусти Йонеску (Румыния) 10-00 новошотландский ретривер (2), аргентинский дог (1), бордоский дог (6), скай терьер (1), силихем терьер (1), керн терьер (3), лейкленд терьер (1), ирландский терьер (1), норвич терьер (1)
11-00 скоч терьер (5), вест хайленд вайт терьер (2), ягдтерьер (1), золотистый ретривер (12),
Англ. кокер спаниель (7),
12-00 Немецкий дог (10), Аффенпинчер (3), Йоркширский терьер (6), Бернский зенненхунд (6)
13-00 лаготто романьоло (2), лабрадор (18), Американский кокер спаниель (10)
Ринг № 3 Беата Петкевич ( Латвия) 10-00 схиперке (2), Цвергпинчер (4), Доберман (12), ка -де-бо (2), Шарпей (5)
11-00 Среднеазиатская овчарка (10), русский черный терьер (7), ирландский кр. сеттер (1),
МОНО Аффенпинчер (6)
12-00 МОНО Цвергшнауцер (52)
Ринг № 4 Рамуне Казлаускайте (Литва) 10-00 Джек рассел терьер (9), фокс терьер ж/ш и г/ш (6),
10-30 Цвергшнауцер (29)
11-40 Таксы все (21)
12-30 Бультерьер станд., мини (4), стаф.буль (4), эрдельтерьер (7)
13-00 Ротвейлер (10), Керри блю терьер (3)
13-30 МОНО Русский черный терьер (9)
15 мая 2015Ринг № 1 Купляускас Е.С. (Россия) 10-00 Восточноевропейская овчарка ( 6), малый вандейский бассет-гриффон ( 1),
Рыж. бретанский бассет (1), родез. риджбек (1), уиппет (1), салюки (1), москов.сторож. (1), якутская лайка (1).
10-30 Аляскинский маламут (7), самоед (11), Русский той г/ш, д/ш (9),
11-30 Бигль (12)
12-00 Немецкий шпиц малый, цверг (23)
13-00 МОНО Китайская хохлатая собака (10), Русская псовая борзая (1), мальтезе (7), афган (5)
Ринг № 2 Аугусти Йонеску (Румыния)10-00 Тайский риджбек (1), мексиканская голая собака (все 5),фараонова собака (1),
Американская акита (10), басенджи (9),
11-00 Сиба (7), акита (8), японский шпиц (3), австрал. овчарка (1), чешский влчак (2),
Босерон (2), фландрский бувье(1), бриар (1), маремммо-абруцкая овчарка (4)
12-00 Чау чау (2)
МОНО Северных ездовых собак (42)
Ринг № 3 Беата Петкевич ( Латвия)10-00 Кавалер кинг чарльз спаниель (3), вельш корги кардиган (1), пемброк (6)
Немецкая овчарка (16)
11-00 Сибирский хаски (16)
11-40 Чихуахуа г/ш, д/ш. (27)
12-40 Папийон (5), фален (1),немецкий вольфшпиц (3)
13-00 Шелти (6), колли д/ш (2), бордер колли (2), бородатый колли (2),
Пудель все (11)
Ринг № 4 Рамуне Казлаускайте (Литва)10-00 Японский хин (3), мопс (11), бельгийский гриффон (3), брюс. гриффон (2),
малый брабансон (5), далматин (3)
11-00 французский бульдог ( 6), бостон терьер (3), пекинес (3), Лхаса апсо (4), ши-тцу ( 7)
12-00 Китайская хохлатая собака (10)
12-20 МОНО Русский той г/ш, д/ш - (15)
12-50 МОНО Чихуахуа г/ш, д/ш –(32)
РАСПИСАНИЕ ГЛАВНОГО РИНГА "INTER-OMSK 2016"14 мая 2016 15.00 В КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ СОБАКИ II, III, IV, VII, VIII ГРУПП ПОРОД, ВЫСТАВЛЯЮЩИЕСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ
«Лучшая пара выставки» / «Couple competition»
«Лучший питомник выставки» / «Kennel competition»
«Лучший беби выставки» / «Best baby»
«Лучший щенок выставки» / «Best puppy»
«Лучший ветеран выставки» / «Best veteran»
Best: II group FCI
III group FCI
IV group FCI
VII group FCI
VIII group FCI
«Лучший юниор выставки» / «Best junior» 15 мая 201615.00 В КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ СОБАКИ I, V, VI, IX, X ГРУПП ПОРОД И ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI, ВЫСТАВЛЯЮЩИЕСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ
«Конкурс Юного Хендлера» / «Junior handling
«Лучшая пара выставки» / «Couple competition»
«Лучший питомник выставки» / «Kennel competition»
«Лучший беби выставки» / «Best baby»
«Лучший щенок выставки» / «Best puppy»
«Лучший ветеран выставки» / «Best veteran»
«Лучшая собака в группе непризнанных пород FCI»
Best: I group FCI
V group FCI
VI group FCI
IX group FCI
X group FCI
«Лучший юниор выставки» / «Best junior»
«Лучшая собака выставки «Интер - Омск 2016» / «Best in Show «Inter-Omsk 2016»Телефон клуба +7-962-058-45-57