Yes

День четвероногих друзей "Соседи по планете"

Показательные выступления, дог-шоу, конкурсные и социальные программы
Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
23-11, 20:50
Народ, клуб будет 24.11 открыт с 9 часов.
Предупреждаю, все должны приехать не позднее 10.30., а кому еще подготовиться даже раньше.
До завтра!

Всем удачно проснуться и вовремя добраться. :grin:
Не забудьте вещички)))

Надя, надеюсь с фото будет все, как договаривались? Потому, что нужно будет пофотать детей (зрителей) с собаками до начала представления.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-11, 19:16
МИЛЫЕ МОИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! С ВАМИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО РАБОТАТЬ!

Изображение

Изображение

Изображение*Изображение

Изображение*Изображение

Изображение*Изображение

Изображение*Изображение

Изображение

Изображение

Изображение* Изображение

Изображение*Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

всегда ваш Клоун Домино)))
24-11, 20:09
Боже, ааахаахаха >_<
24-11, 21:47
Катюха писал(а):
Боже, ааахаахаха >_<

Катюша, все подкорректировали))))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-11, 21:49
Денис Галич писал(а):
МИЛЫЕ МОИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! С ВАМИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО РАБОТАТЬ!

Изображение

Взаимно, Денис! С тобой тоже всегда позитивно, интересно и зрелищно! :grin:
Спасибо, что оперативно выложил фоточки. Очень жду их в полном обьеме на флэшке или диске))) :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-11, 23:07
Выставляю фото ребятишек с ДиДжиком
Очень многие снимали на свои фотоаппараты и телефоны,
но и мне удалось сделать немножко фотографий

Изображение
вот эта девчушка вообще не хотела с Диджеем расставаться,
он конечно не против такой компании тоже был :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24-11, 23:08
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24-11, 23:12
Изображение

Изображение

Изображение
ну и сам король :lol:
Изображение

Изображение
24-11, 23:15
Наташа, классные фоточки получились, думаю детишкам понравится, как они позировали с Диджиком))) zzz_033.gif

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-11, 23:17
Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении праздника!
Вы молодцы, ребята! У нас классная команда с которой работать, на самом деле очень приятно.


Поздравляю девчат и их питомцев с дебютом!
Это ваш первый выход на " большую кинологическую сцену"!
На мой взгляд он состоялся и очень даже))) Вы смогли проявить себя и , надеюсь, вам понравилось, а это значит, в нашей группе показательной дрессировки новое, прекрасное пополнение, чему я очень рада!
С дебютом!
Баженову Кристину и той –терьера Варшаву (Шери)
Матюшину Катю и метиса тоя Боню
Долгушину Валю "презентовавшую" сегодня КХС Бэстика
Дорнес Настю и английского кокера Злату

Ну, а ваши "разбойники" были сегодня "НА ВЫСОТЕ!"
(спасибо Надежде, что смогла поставить классно сценку, а у вас все отлично получилось!)

А так же с дебютом,
Мисник Катю, Шихову Дину и Андрущук Ксению )))
Девочки, вы просто умнички, что смогли не только проявить свои организаторские способности в проведении конкурсной программы для детей, но и выступить на сцене!
Белобородова Виолетта, у тебя тоже был сегодня дебют с нашим коллективом, восточный танец - просто обворожителен, прекрасная пластика, чувство ритма и музыки,спасибо тебе большущее, что согласилась помочь нам в этом "сложном" деле))) твое появление на сцене поистине украсило программу.

Ну и конечно, оргомная благодарность нашим "зубрам сцены"))), выпускникам и ребятам, для которых и сцена и работа на ней давно уже не в новинку.

Пихотская Надя и той-терьер Эрика, Галич Денис ( "любимый клоун Дени").
Надя - вы с Рикой не только артистичны, но и очень работоспособны. Звезды вы наши, как я рада, что вы "зажглись" и с каждым разом светите все ярче и ярче!
Надя, Денис, еще очень здорово, что вы моя большая поддержка - ваша инициатива и творческие идеи, позволяют нам сделать интересный сценарий, а это, залог будущего хорошего представления программы. Спасибо вам!

Ковальская Аня и з/ретривер Рига
Кайль Володя и з/ретривер Фаби

Вы поистине пропагандисты породы золотистых ретриверов - ведь ваши питомцы, благодаря вам могут похвастаться не только своей генетикой и прекрасным экстерьером, но и умом, воспитанностью и отличными способностями в области дрессировки.

Дорогие наши выпускники, не устаю благодарить вас за поддержку и участие в мероприятих клуба, вы прекрасный пример для подражания!
Пеннер Катя и южнорусская овчарка Анабара
Полякова Наталия и далматин Голди
Соболева Наталья и афганская борзая Диджей

Олечка Божко, спасибо, что отлично справилась с демонстрацией презентации, сказали, что было все классно - четко, без косяков, которые частенько бывают у других коллективов! Ты у нас скоро станешь супер-профессионал по презентациям, еще пару проектов подготовишь за два дня и две ночи)))))
Пусть афганская красотка Карамелька подрастает быстрее и вместе с Диджиком - украшать наши восточные "сюжеты" ( у меня такая ностальгия, по старым афганским временам, когда было столько восточных собак, что мы могли часовое представление "Сокровища Востока" "строить" только на восточных породах, Наталья-то помнит эти времена)))

Немцева Татьяна и леонбергер Ждана. Тань, жаль, что ты не можешь быть с нами чаще на выступлениях,мне очень импонирует твое позитивное и ответственное отношение к порученным делам, а на сцене вы с Жданкой смотритесь классно!

Жаль, что с нами сегодня не было Ирины с Самураем, Ирочка, но вы с Самурайчей были на фото главной заставки нашей телепрограммы "Танцуют все!", почти что с нами вместе выступали))
Самурайче скорейшего выздоровления и на сцену !!!!

С нетерпением будем ждать фото и видео!

ВСЕМ

Изображение Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-11, 23:49
cinolog

Елена Юрьевна...

Вы все просто МОЛОДЦЫ!!!

Изображение

со слезами на глазах и тихой завистью я читаю эту тему...... zzz_037.gif zzz_037.gif

Спасибо Вам за дружеские теплые, даже горячие, слова поддержки в наш с Самурайчей адрес!!!!
он уже почти прыгает и скоро ко всему готов!!!!! :grin: :grin:

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
25-11, 06:00
Ооо, спасибо спасибо спасибо)) будем ещё стараться:)
25-11, 13:19
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА! СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ! БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И ПАЗЕТИВНО С ВАМИ РАБОТАТЬ! ПОКАЗЫВАЛ БАКСИКУ ВИДЕО! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ОН ГАВКАЛ ВИЛЯЛ И НОСИЛСЯ ПО КОМНАТЕ КОГДА ВИДЕЛ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА И МОРДОЧКИ)))
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

всегда ваш Клоун Домино)))
25-11, 16:56
Всем огромное спасибо!!
Все молодцы и хорошо выступили!! zzz_033.gif
Изображение
25-11, 21:44
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron