Yes

Шайнинг Вингс Николь Блонд Сторм - моя белокурая метель!

Модераторы: Dana&Mirabella, AnkaDog, модераторы

Сообщение
Автор
25-09, 07:42
Всем здравствуйте! Знакомьтесь - мое любимое золотце - золотистый ретривер Шайнинг Вингс Николь Блонд Сторм (Белокурая метель!).
25-09, 08:38
Изображение
25-09, 09:26
Свою историю хочу начать с "возвращения" не много назад.... В сентябре 2008г не стало моей первой собаки - питбультерьера Ады - добрейшей и умной собаки... Изображение
Без Ады дом опустел... Моей дочке на тот момент было 5 лет, она выросла с Адой... и очень скучала без нее. Изображение
В общем без животных в доме мы выдержали 4 месяца... так у нас появился курильский бобтейл Зевс (так как снова взять собаку я тогда не решилась). Вот таким Зевс приехал в наш дом
Изображение
А вот такой Зевушка сейчас
Изображение

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
25-09, 09:52
Прошло 3 года, я поняла что больше не могу жить без собаки!!!! И в феврале этого года мы стали искать щенка. В Омске в тот момент щенков золотистого ретривера не оказалось и мы стали смотреть объявления о продаже щенков в ближайших городах. История появления у нас Ники, вообще "отдельная" история!!! Объявление, как потом оказалось "нашей" (!!!) заводчицы, я увидела первым, на фотографиях Никуша сразу мне понравилась, но цена на щенков была несколько выше чем мы рассчитывали и муж засомневался... После этого было еще несколько попыток взять другого щенка, но все срывалось и все по каким-то глупым причинам от нас не зависящим... после того как сорвалась вторая попытка, я подумала, что наверно все-таки "не судьба" и уже практически отказалась от "затеи" снова взять собаку. Но муж видя как я расстроилась предложил все-таки позвонить по "тому самому" первому объявлению и если и там не получится, то действительно "не судьба"... Мы позвонили и все ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А после того как заводчица рассказала о Нике - о ее характере, повадках, - я уже точно знала Никуша МОЯ собака! И первые две попытки сорвались не зря!!!
25-09, 10:02
Вот такой мы увидели нашу Нику в первый раз, точнее увидели ее фотографию!
Изображение

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
25-09, 10:06
Изображение Здесь Никуше примерно месяц ( точно не помню!)

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
25-09, 10:21
Мы ждали ее приезда почти 2 месяца... И вот долгожданный день пришел - я привезла Нику с Новосибирска! Даже приехав домой, я еще долго не могла поверить что этот пушистый комочек счастья теперь наш!!! Вот такой Ника приехала к нам
Изображение

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
25-09, 10:22
Продолжение следует...!!!

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
25-09, 22:11
Татьяна и Николь
Приветствуем вас и поздравляем с открытием личной темки!

Изображение

Татьяна и Николь писал(а):
Белокурая метель!).

Как красиво звучит! :grin:
Какая интересная у вас история "встречи".
Татьяна и Николь писал(а):
я уже точно знала Никуша МОЯ собака! И первые две попытки сорвались не зря!!!

Да уж, чему быть, того не миновать))) Ника такая лялька на фотках! А на крайней у нее что во рту провод или ринговка? :mrgreen: Такая рожица хитрющая.

Татьяна, а сколько Ада с вами прожила? Смотрю на фото, 07 год, такая вроде крепенькая девченка. А Зевс, конечно тоже красавец! Такой рыжий тигр, вальяжный, а взгляд-то такой, оценивающий)))
как они уживаются с Николь?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
26-09, 09:09
Здравствуйте Елена Юрьевна! Ада с нами прожила почти 11 лет, она до последних дней была "в хорошей форме", а потом... онкология, за месяц отказали ноги и не только...
cinolog писал(а):
А Зевс, конечно тоже красавец! Такой рыжий тигр

У Зевса даже в родословной написано что он тигр!!!!! Его окрас называется красный тигр! Зевс был единственным "переживанием", когда мы собирались брать щенка, кот у нас, мягко говоря, С ХАРАКТЕРОМ... чужих людей в квартиру не запускает вообще (при этом на нашу семью этот характер не распространяется, со своими он милейшее создание!!!), а уж как он отреагирует на собаку и подумать было страшно... Но, видимо, действительно судьба и никаких "разборок" между Никой и Зевсом не было вообще! Он сразу ее принял... не скажу конечно, что они друг друга любят, но общаются абсолютно спокойно, даже едят иногда с одной тарелки!
cinolog писал(а):
А на крайней у нее что во рту провод или ринговка?

Во рту у Ники шнурок от дочкиной кофты, а кофта на Кате - это они бесились, а я поймала кадр!

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
26-09, 09:14
Изображение
Изображение
Изображение
Никуше около 3-х месяцев! Яблоки обожает до сих пор!

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
26-09, 09:17
В три с половиной месяца начались наши "трудовые" будни - первые занятия ринг дрессурой!
Изображение
Изображение

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
26-09, 09:20
И первая выставка!
Изображение
Изображение
Изображение

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
26-09, 09:23
И первый успех! Мы взяли "лучшего бэбика" и получили отличное описание: оч. перспективный и CW!

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"
26-09, 09:27
Изображение
Изображение
Изображение
Нике 4 месяца. Наш первый заплыв!

"Собака - это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл"

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron