Yes

Знакомство с лошадками

О лошадях. Интересные факты и фотографии.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-07, 22:37
Покажите своих новых знакомых,таких прекрасных и грациозных,раскажите как прошло знакомство!
Я пожалуй начну,правда к сожалению не всегда получается сфотографирываться с коником на котором катаешся :sad:
Ну вот что имеется покажу!
На первом фото мой знакомый "Ворон".
Очень покладистый и добрый конь,буквально с первых секунд понял что от него требуется и пару часов проведённых вместе,думаю нам обоим доставили удовольствие :razz:
Изображение
Изображение

Следущая "Рижанка",упрямая и своенравная кобыла.Два дня катания на ней доставили удовольствие,но мы шли всегда последние и Рижанку постоянно приходилось направлять туда куда шли все из нашей компашки,а не туда куда хотела идти она.
Изображение
Изображение

"Ирбис"-красивый,сильный,знающий себе цену конь.За время прогулки старался подчинятся мне,но получалось с трудом.Конь начальника базы и привык возить только своего хозяина.
Изображение

Как зовут этого коника к сожалению не помню,так как я на нём не каталась,а просто познакомилась.
С моим животом,на 8 месяце беременности,меня никто не пустил бы в седло :grin:
И мне оставалось только завидывать мужу и нашим друзьям и фотографирывать их :sad:
Изображение

Ну вот,теперь Ваша очередь.

Изображение
30-07, 22:57
В июле 2007 года мы были на конференции по коневодству от нашего ОмГАУ, заодно заехали к знакомым, которые владеют частным табуном чистокровных английских лошадей...

Изображение
31-07, 19:23
В том же табуне, тискаю жеребёнка и говорю ему, что заберу к себе жить... :wink: - он не согласился и остался со своей мамой :roll:
Изображение
04-08, 12:04
Ольга, здорово! Эх, мне бы табунок! Хотя, мечтать не вредно и так дома табунок, только песий. Ну, тоже хорошо :grin:

Оль, а еще фоточки с тех же краев? Ждем,с!
03-11, 22:26
А кто-нибудь знает где в Омске можно покататься пару часиков на лошади, чтобы никуда не ехать?

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
04-11, 09:54
Есть КСК Кор-де-Стар
где-то 10 минут езды от конечной Стрельниково через виадук
Но я незнаю где это точно,ещё не добралась до туда
Я раньше в деревне каталась по пол дня,когда к бабуле приезжала,ну и раз в год в Белую вежу ездили,а вот где эта конная база не разузнала.
Надо занятся поиском :smile:

Изображение
04-11, 10:11
Natusik_s писал(а):
Есть КСК Кор-де-Стар
где-то 10 минут езды от конечной Стрельниково через виадук
Но я незнаю где это точно,ещё не добралась до туда
Я раньше в деревне каталась по пол дня,когда к бабуле приезжала,ну и раз в год в Белую вежу ездили,а вот где эта конная база не разузнала.
Надо занятся поиском :smile:

Наташа, а не в курсе по каким дням там покататься можно и сколько стоимость? Я знаю, что раньше на ипподроме можно было, но думаю, что сейчас там уже ничего нет :cry:

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
19-01, 23:23
Изображение Девченки, есть идея!!!
Раз у нас нет возможности держать дома лошадей, но мы их очень любим и с удовольствием завели бы себе табунок, предлагаю создать личные виртуальные конюшни :grin: ))) Т.е. попробуем воплотить наши мечты и желания хотя бы в виртуальном мире. Каждый может создать отдельную темку "своей конюшни" и выкладывать в нее фото и инфо так, как буд-то бы это на самом деле. А потом можем посоревноваться, вместе "проводить" какие-либо мероприятия, похвастаться поголовьем друг перед другом, в конце концов!
Как вы на это смотрите? :grin: :grin: :grin:
20-01, 10:41
А ещё,раз так много любителей,то можно вместе куда-нибудь покататься ездить :lol:
А вообще раньше в дружино можно было на прокат коней брать,а на ипподроме 2 года назад ещё катали+в парке 30 летияВЛКСМ летом точно прокат есть,а вот зимой не знаю

Изображение
20-01, 13:54
На ипподроме разрешают кататся только в малюсеньком загоне.
Никакого кайфа не получаешь :-(

Изображение
20-01, 22:40
КЛЁПА
в Парке ВЛКСМ есть прокат (занятия), работают и сейчас, т.е. зимой. Абонемент, 10 занятий стоит 3.000 руб, а одно вот не помню, то ли 350, то ли 450.

Ну, что любители лошадей, не хотите виртуальные заводики, ну и ладно, а я все-таки организую свой, может потом присоединитесь. Мне так хочется что-то этакое))) питомник собак у меня уже есть, а вот конезаводика как-то нет, не серъезно это. Пошла территорию искать для строительства. :grin: :grin: :grin:
19-02, 00:18
Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron