Предварительный список участников соревнований "Спортивный десант"1 этап
Бег с собакой по пересеченной местности, длинна трассы 300 м.1. Гордеев Егор, дрт Бэтмен
2. Пеннер Дарья , б/п Лада
3. Пеннер Дарья, метис юро Дюк
4. Косых Вячеслав, з/с лайка Альфа
5. Подгорный Матвей, б/п Буран
6. Глоба Даниил, спаниель Перси
7. Шабалдина Софья, папийон Пират
8. . Гнедина Юлия, б/п Радость
9. Яковлева Валерия, метис Юта
10. Мартысюк Маргарита, самоед
11. Абилова Асель, такса Дина
12. Пермякова Екатерина, спаниель Чарльз
13. Ровенская Татьяна, зол.ретривер Дуся
14. Кузнецова Валерия, амер.акита, Юкон
15. Бондаренко Богдан, кане корсо Босс
16. Жукова Ангелина, б/п Тоша
17. Гросс Екатерина, Лайма
18. Гросс Екатерина, Дуся
19. Середа Алена, йоркшир Тосик
20. Андриянова Анастасия, такса Босс
21. Герова Татьяна, д/ш колли Скай
22. Головина Кристина, йоркшир Перси
23. Иванов Сергей, но Тим
24. Цырульникова Софья, йоркшир Ника
25. Егорова Елизавета, цвергшнауцер Клепа
26. Рогалева Яна, самоед Умка
27. Пятов Глеб , бигль Хоти
28. Биневский Владимир, НО Хани
29. Какорина Дарья, рус.спаниель Макс
30. Попова Дарья, дрт Джек
31. Никонова Виктория, лабрадор Фрэд
32. Пеннер Алексей, б/п Юта
2 этап
Буксировка лыжника собакой (помощь лыжами не предусмотрена) – 100 метров (скоростная трасса)1. Пеннер Дарья, метис юро Дюк
2. Вечерская Софья, но Звезда
3. Пеннер Алексей, юро Анабара
3 этап
Зимний кане-кросс (спринтерская дистанция для дрессировщика и собаки (без лыж, собака на потяге, длинна трассы 50 и 100 м.)Канекросс - мини (до 10 лет) - трасса 50 м.1. Подгорный Матвей, б/п Буран
2. Дубровина Софья, ротвейлер Вега
3. Кузнецова Валерия, амер.акита, Юкон
4. Пятов Глеб , бигль Хот
5. Аскаленко Полина, дрт Оскар
6. Пеннер Алексей, б/п Юта
Канекросс стандарт юноши1. Гордеев Егор, дрт Бэтмэн
2. Косых Вячеслав, з/с лайка Альфа
3. Глоба Даниил, спаниель Перси
4. Бондаренко Богдан, кане корсо Босс
5. Иванов Сергей, но Тим
6.. Богомолов Илья, лабрадор Нора
7. Биневский Владимир, НО Хани
Канекросс стандарт девушки 1. Пеннер Дарья , б/п Лада
2. Пеннер Дарья, метис юро Дюк
3. Макарова Софья, шпиц Бонус
4. Фрай Кристина, рус.спаниель Чара
5. Шабанова Дарья, рус.спаниель Пандора
6. Кривко Анастасия, б/п Тяфа
7. Потанина Анна, шелти Васаби
8. Жукова Ангелина, б/п Тоша
9. Шабалдина Софья, папийон Пират
10. Гнедина Юлия, б/п Радость
11. Мартысюк Маргарита, самоед
12. Пермякова Екатерина, спаниель Чарльз
13. Ровенская Татьяна, зол.ретривер Дуся
14. Гросс Екатерина, Лайма
15. Гросс Екатерина, Дуся
16. Середа Алена, йоркшир Тосик
17. Герова Татьяна, д/ш колли Скай
18. Окул Полина, самоед Кай
19. Головина Кристина, йоркшир Перси
20. Гудина Полина, б/п Флаффи
21. Москалюк Аня, рус.спаниель Гриня
22. Цырульникова Софья, йоркшир Ника
23. Рогалева Яна, самоед Умка
24. Никонова Виктория, лабрадор Фрэд
25. Ниязова Екатерина, метис Джокер
26. Попова Дарья, дрт Джек
4 этап
«Саночная эстафета»
Длина трассы - 3х50м., в команде 3 человека, 3 собаки, 1 санки, 1 «седок»(груз)1. Пеннер Дарья , б/п Лада
2. Косых Вячеслав, з/с лайка Альфа
3. Фрай Кристина, рус.спаниель Чара
4. Шабанова Дарья, рус.спаниель Пандора
5. Тимощук Алена, лабрадор Альфа
6. Гнедина Юлия, б/п Радость
7. Жукова Ангелина, б/п Тоша
8. Герова Татьяна, д/ш колли Скай
9. Окул Полина, самоед Кай
10. Гудина Полина, б/п Флаффи
11. Москалюк Аня, рус.спаниель Гриня
12. Гросс Екатерина, Лайма