Yes

"Fairy Tail" или записки начинающего заводчика

Раздел для общения любителей и владельцев кошек

Сообщение
Автор
02-05, 21:50
На этом все только начинается! Наша шикарная выпускница Fairy Tail Шанель побывала на выставке в г. Новосибирске "Сибириада-2016". Умница, на которую я возлагала большие надежды, все оправдала! В свои 11 месяцев она закрыла Юного Чемпиона (JCH), а теперь уже и Чемпиона (CH)! Дважды были номинированы на Best! Просто восхитительное описание! Шанель - достойная дочь - Fay Miranda может ей смело гордиться! Я искренне поздравляю нынешнюю хозяйку Атабекову Евгению, надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество!

Изображение

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
02-05, 21:52
А 25 апреля сего года нас посетил аист и наша прекрасная мамочка Fay Miranda принесла замечательную дочурку!
На момент рождения она весила целых 105 грамм!
Fairy Tail Империя Снежной Звезды
Пол: кошка
Окрас: ns 25
Дата рождения: 25.04.2016


Изображение

Изображение

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
04-05, 19:47
Еще раз поздравляю вас с таким великолепным чудом. Восхитительная девчушка! Желаю ей всего самого наилучшего и только побед zzz_033.gif

Изображение
04-05, 20:12
Lapux писал(а):
Еще раз поздравляю вас с таким великолепным чудом. Восхитительная девчушка! Желаю ей всего самого наилучшего и только побед zzz_033.gif


Спасибо большое! Она, действительно, невероятная! Надеюсь, что и ее детки будут такими же особенными.

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
04-05, 20:17
И новые фото Империи

Уже сейчас видно - дама с характером! Но при этом развивается не по дням, а по часам. Ей только 10 дней, но она уже открыла глазки, поворачивает голову на зов, довольно активно, хоть и неуклюже, ползает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
11-05, 09:54
OokamiWolf писал(а):
На этом все только начинается! Наша шикарная выпускница Fairy Tail Шанель побывала на выставке в г. Новосибирске "Сибириада-2016". Умница, на которую я возлагала большие надежды, все оправдала! В свои 11 месяцев она закрыла Юного Чемпиона (JCH), а теперь уже и Чемпиона (CH)! Дважды были номинированы на Best!

Молодцы!!! zzz_033.gif

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-05, 09:54
OokamiWolf писал(а):
А 25 апреля сего года нас посетил аист и наша прекрасная мамочка Fay Miranda принесла замечательную дочурку!


Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
16-05, 14:54
Империя - просто невероятная! Мало того, что она уже пытается бегать, так еще и мамкин хвост ловит. Облачко счастья!


Изображение
Изображение

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
16-05, 18:42
Нина, котенька твоя просто невероятная, эмоциональная, веселая, активная и очень забавная! Видео просто чудесное. Пускай дальше развивается. Даже сглазить боюсь, вобщем твое пушистое чудо такая лапочка. Я просто обязана ее потискать zzz_033.gif

Изображение
18-05, 11:35
Lapux писал(а):
Нина, котенька твоя просто невероятная, эмоциональная, веселая, активная и очень забавная! Видео просто чудесное. Пускай дальше развивается. Даже сглазить боюсь, вобщем твое пушистое чудо такая лапочка. Я просто обязана ее потискать zzz_033.gif


Естессно, как говориться, потискаешь. Немного подрастет и на улку на руках выходить будем, дабы развивалась успешно и ничего не боялась :mrgreen:

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
01-06, 22:09
А вот и наша первая фотосессия. Маленькая поганочка - гиперактивная! До сих пор удивляюсь, как полкило могут так быстро передвигаться по дому!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
21-07, 01:10
А теперь немного о кошачьем прайде или династии Барсиковичей.
Бабуля у меня любит белых, пушистых кошек. А точнее котов. И кличку Барсик. Но в этой династии встречаются разные экземпляры.
Барсик Первый уже жил у нас, когда я родилась. Это был шикарный белый котяра с гетерохромией. Невероятные, по рассказам, были глаза: один насыщенно синий (именно синий, а не голубой), а второй ярко-зеленый. К сожалению, фото не сохранилось. На тот момент Барсик уже был старый и вскоре скончался. Затем был Барсик Второй Шиншилло - Поинтовый и не спроста такая кличка. Его нашла моя мама, когда ездила в Ачаирский монастырь. Типичный представитель шиншиллового окраса: черные подушечки, обведенные глаза и нос, зеркальце носа - кирпично-красные, был белоснежный, только к старости на нем образовался тиккинг (кончики шерсти окрасились в черный). Ярко синие глаза, потому и Поинтовый. В детстве мы с сестрой любили его укладывать спать в коляску, а он был и не против. Очень терпимый был ко всем тисканьям и ни разу никого не поцарапал. Умер от укуса клеща. С тех пор имею дикую нелюбовь к этим представителям кровососущих. Следующая была Императрица Ксения или Ксюша - черная кошка, с белым галстуком и насыщенно зелеными глазами. С ней я провела все детство, которое помню. При ней же появился, а точнее остался ее сын - Барсик Третий Прекрасный. У него был очень необычный окрас - сил-тебби-пойнт (сейчас уже знаю, как обозвать этот окрас. Раньше был просто "ну, красивый, носик такой рыженький, а мордочка серенькая и лапки тоже"). Он у нас и года не прожил. На даче его украли, как позже выяснилось. Ксюши не стало из-за болезни. Бабуля долго без кошек жить не могла и привезла кота, а именно Барсика Четвертого Мудрого из Деревни (он также был Ксюшиным сыном). Свой ум он унаследовал от матери. Ксюша была нереально умная кошка. Казалось, она понимает все, что ей говорят. Барсик Мудрый ушел за радугу из-за клеща. (Позже я стала думать, что кличка "Барсик" проклята). И, наконец Муха, которую мы подобрали и которая стала Бонусу лучшей подругой. Как и говорилось, она была ужасно музыкальна, но этим-то и отличалась от всех. Родителям не нравилось, что она "так громко говорит", поэтому она уехала в деревню, где и живет по сей день. После нее кошку захотела я. Всю жизнь с ними провела, как-никак. Единственное меня огорчало, что относились ко всем этим замечательным животным, как в деревне, т.е. в свободном полете бегали на даче, кормили со стола. Но с 2010 года, когда у меня появился доступ во Всемирную сети, Интернет то бишь, я начала заниматься просвещением и на Мухе таких непростительных ошибок не совершалось. Начался анализ пород и выбор наиболее подходящей. Начала, естественно, с серебристой шиншиллы. Вышла на британцев и мое сердце было отдана кошкам этой породы и драгоценным окрасам.
Императрица Ксения
Изображение
Барсик Третий Прекрасный
ИзображениеИзображение
Барсик Четвертый Мудрый
Изображение
Бонус и Муха
Изображение

питомник "Fairy Tail"
Изображение
Изображение
22-07, 19:15
Вот так и приходит она к нам, любовь к братьям нашим меньшим))) Интересная история с Барсиками)
Кличка понравилась, не ординарная такая - Барсик Четвертый Мудрый из Деревни :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron