Yes

Открытые соревнования. Комбинированный триал. 09.10.10

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-10, 22:33
9 октября на мотодроме ДОСААФ состоялись открытые соревнования по кинологическому спорту "Комбинированный триал" в рамках Чемпионата г. Омска.
Организатор соревнований: региональное отделение "Федерации кинологического спорта и спортивно-служебного собаководства" РЛК г. Омска и ОКСС ДОСААФ РОССИИ

Главный судья соревнований: Захарченко В.Н. , судья РЛК 2 категории г. Омск
Зам.главного судьи: Жеребцова Е.Ю., судья РЛК 2 категории г. Омск
Секретариат: Соколова Е.С, Волынкина Д.А. - судьи РЛК 3 категории г. Омск

Судейская бригада. Судьи РЛК 3 категории г. Омск
Башмаков А.А., Бобырь Е.,Самойленко А, Чертоева И, Ларионова Е., Янько О, Калиниченко Д, помощник на гранатометании Шайтуров А.

Фигурант , инструктор РКФ по дрессировке собак Кравцов А.

Спонсор соревнований Шибарская В.В., официальный дистрибьютор в г. Омске ГКЗ и торговых марок кормов для животных "Наша марка" и "Стаут".


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение39

Последний раз редактировалось cinolog 14-10, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

14-10, 22:38
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
14-10, 22:52
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение
14-10, 23:04
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
14-10, 23:19
Изображение ИзображениеИзображение48

Итоги открытых соревнований - комбинированный триал
"Чемпионат г. Омска" 09.10.10


Группа - юноши

1 место Лапшин Кирилл, легавая Джесси

Группа - мужчины

1 место Першин А.Г. , американский питбультерьер Рой
2 место Игнатьев А.А. , немецкая овчарка Аррива

Группа - женщины

1. Прохоренко Л.П., немецкая овчарка Челси
2. Белова Е.В., американский стаффордширский терьер Черри
3 место Корн Н.В. , немецкая овчарка Цери
4 место Юхимук Е.В., пудель Лина

Эстафета

1 место Команда УВО

Игнатьев А.А.,немецкая овчарка Аррива
Селиверстов Н.А., немецкая овчарка Марс
Першин А.Г. , американский питбультерьер Рой

2 место Команда клуба "Кинолог"

Лапшин К., легавая Джесси
Юхимук Е., пудель Лина
Белова Е., американский стаффордширский терьер Черри

3 место Команда Досааф России Омской области

Прохоренко Л.П., немецкая овчарка Челси
Корн Н.В. , немецкая овчарка Цери
Цурпал Ю.В., ротвейлер Грейс

Общекомандный зачет

1 место Команда клуба "Кинолог"

Изображение

Поздравляем всех участников, призеров и победителей соревнований !

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

|

cron