Yes

Кесхонды - история и легенды

Все о собаках породы ШПИЦ))

Модератор: OokamiWolf

Сообщение
Автор
22-10, 18:39
stusha писал(а):
...линяют сильно суки после родов - ПОЛНОСТЬЮ сбрасывают всю шерсть где-то через 3 мес после родов...

И остаются СОВСЕМ без шерсти??? Прямо голые? Изображение
stusha писал(а):
...зато обрастают также быстро...

У Вас, наверное, уже вся семья обвязана целебными вещами из собачьей шерсти :mrgreen: Изображение

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
22-10, 19:31
Елена Соколова
:razz: Голые не остаются - остается коротенькая ость (без слез на вылинявшую суку после родов смотреть не могу)
Раньше бабушка пряла - вещички остались :wink: У нас иногда очередь из желающих на собачью шерсть выстраиваится. :smile:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
23-10, 09:31
Нашла интересные фото, это можно назвать "эволюция кеесхонда"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Года указаны внизу фоток, так что соорентироваться просто

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
04-03, 19:17
Настен, классные у тебя собаки :-P . Интересно было посмотреть эволюцию породы. Не секрет, что с годами многие породы стали хуже, а вам повезло :lol: Из обычной собачки кеесхонды стали красавцами с шикарной шерстью, которая их очень украшает :-P

Питомник гриффонов и пти-брабансонов Amber Joy http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
06-03, 11:25
K`Jana
Спасиб! Над шерстью постарались американцы, когда порода попала в штаты. До этого кеесы были простоваты, как дворняжки :mrgreen:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron