Yes

Со мной - мои друзья!

Сообщение
Автор
09-10, 22:54
ИзображениеИзображение
http://best-image.ucoz.ru/photo/29
Немецкая овчарка, хоть собака служебная, но компанейская! Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии овчарок с их друзьями (кошками, другими собаками, пташками и другими зверюшками), а можно еще и рассказы к ним или небольшие комментарии :grin:
09-10, 23:58
Изображение Привет! Меня зовут Руса (по домашнему). Предлагаю начать новую темку. Я точно знаю, овчарка - классная собака, и у нее много друзей. Представляю вам своих :grin:


Мои афганские друзья! Ну, в смысле не из Афганистана конкретно, они наши, российские афганы, но то, что они мои друзья - это точно! Ассоль хитрющая девченка, сама себе на уме, но у нас с ней прекрасные отношения, летом, мы с ней, можем покимарить даже в одной будке или на одной завалинке, греясь на солнышке. Она совершенно безобидная, ласковая, как кошка. На мой взгляд - совсем не собачий характер. То ли дело Джан! Вот настоящий друган, с таким хоть в огонь, хоть в воду! Правда, я преувеличила - в огонь он наверно не пойдет, уж слишком шерстяной, а воду любит, только купаться с ним не интересно, за палочками в воде плавать он не любит, зато на улице мы с ним весело носимся на перегонки за апортиками, которые кидает нам хозяйка. А еще, мы вместе охраняем нашу собственную территорию. В нашем дворе из всей нашей своры - мы с ним пожалуй, самые крутые. Когда он уезжает на выставки в другой город, я по нему очень скучаю.
Изображение Изображение


Изображение

Я, конечно ему тоже нравлюсь, но хозяйка сказала, что "национальности" у нас разные, поэтому, мы можем быть только друзьями. Эх, жаль, конечно, что такие условности.Классный он пацан!

Изображение
11-10, 16:29
cinolog


Ой, эта фотка - супер!!!!!!

Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
11-10, 17:09
У нас (у хася Самурайчика) тоже есть подружка-овчарка - Феня (хозяйка- Маша Борзенкова)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот еще сделала видеоролик :oops:

http://video.mail.ru/list/irisha.2k/_myvideo/68.html

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
11-10, 18:01
Вот еще фотки с подросткового возраста Самурайчи - они с Феней на дрессировке :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
11-10, 18:01
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
11-10, 18:07
И вот еще фотка (Маша сфотала на телефон)

Изображение

Последний раз редактировалось pesy 14-10, 20:09, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
12-10, 12:21
Изображение :grin: РИМ И ЧЕСТЕР
15-10, 10:35
*КСЮША*
:lol: а чернявую хде потеряли, я имею в виду Вестюху? :mrgreen:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
22-10, 20:31
А чернявая вот где есть :grin: и тоже с другом! На моем фотике был такой кадр в походе :grin:

Изображение
23-10, 08:46
Веста компанейская собака, очень общительная и подвижная :mrgreen:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
01-01, 22:56
Наша "клубная" прогулка -2

Руся, Ника и Герман

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
04-01, 18:04
Изображение
05-01, 08:51
*КСЮША* хорошо собаньки новый год отпразновали :lol: отсыпаются.......

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
07-01, 19:22
АХА НАВЕСЕЛИЛИСЬ, НАЕЛИСЬ :-P

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron