Yes

Тэр- медведь гризли в теле собаки.

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-11, 17:54
Встреча была неожиданной. я долгое время искала щенка восточно-европейской овчарки. но тут предложили маленького "немчика".их было семеро (родились 12.10.2008г.). Кто-то спал, кто-то "плакал". а этот ходил сам по себе по щенячьи неуклюже и не на кого не обращал внимание. он был не самый крупный, но и не мелкий щенок. я подумала что это маленький медвежонок и кличка пришла сома собой Тэр (медведь гризли). домой приехал в хозяйственной сумке. выйдя из сумке не испугался. тут же стал обходить свои владения.

Изображение Изображение

медвежонок рос, но гладится не давался пытался вывернутся и уйти. но с удовольствием играл с игрушками и не совсем

ИзображениеИзображениеИзображение
16-11, 18:34
Изображение

Изображение

для здорового роста важен сон

Изображение

спал он по принципу где упал там и уснул.(чтобы не наступили падал у стеночки).
16-11, 18:48
а потом, фотосъемка, новый год и каникулы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

первая прогулка

Изображение
16-11, 22:45
Изображение

Настя, ну, наконец-то!!! Поздравляю с открытием темки Терика!
Давно уже пора было это сделать)))
Какой он классненький, такой маленький колобок - на нынешнего совсем не похож))
Хотя... одна фоточка - почти копия))), только уменьшеная :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
17-11, 15:33
спасибо за поздравление.)))
завтра постараюсь выложить продолжение
18-11, 17:37
главным событием жизни Тэра в первые 2 месяца жизни в новом доме был ремонт. он активно в нем участвовал. помогал снимать обои, отлично раскручивал гайки у стола (которые даже с помощью инструментов раскручивались с трудом) пока не кто не видел. еще любимым занятием было воровать и прятать инструменты(отвертки,молоток, гаечный ключ исчезали быстро и незаметно) за все проделки наказание было одно строгое порицание его взгляд менялся моментально. признавал себя виноватым и был прощен. на его стороне были и уши
Изображение
" я в домике"
в этот же период мы стали пытаться изучать команды которые успешно выполнял дома, но улица была просто местом выгула и изучения....
Изображение
18-11, 18:27
Изображение
Изображение
Изображение

где то в конце апреля медвежонок (месяцев 6) отстоял свою территорию от целой стаи собак.
Изображение
дело было рано утром я перед школой вывела его на прогулку на обычное место. и как обычно я отпустила Терика с поводка и кинула палочку он побежал за ней и тут из травы поднелась стая собак. стая палочка Террик я. про палочку забываем. стая лает. Тэрик и я стоим. но он стоит уверено (на своей территории), я незнаю что делать. но тут появляется крупный черный кобель (его несколько раз пытались люди взять домой но он убегал.) Тэр был с ним довно знаком (сразу после карантина на 3 или 4 прогулки он подошел знакомится с щенком Терик тогда попытался спрятаться за мои ноги. но был обнюхан. после чего черный ушел по своим делам. после когда встречались они обнюхивались и мы расходились в разные стороны.) он подошел к Терику обнюхались. и черный со стаей ушли в разные стороны. а Терик пошел за палочкой.
18-11, 19:05
Тэрику 7 месяцев, а друзей кроме людей чтобы поиграть нет
Изображение
первое погружение в большую воду
Изображение
Изображение
но появилась подружка американский кокер спаниель Чери. с собаками играть она неумела. но они отлично менялись игрушками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
17-01, 18:17
в 9 месяцев Настя бросила собаку и уехала на Урал.
"Чертово городище"
Изображение
Изображение
Изображение
кому интересно http://nashural.ru/Mesta/chertovo.htm
22-07, 21:14
Изображение
06-11, 09:11
Какой Терик был прикольный малыш - и темненький!!! zzz_043.gif zzz_043.gif zzz_043.gif

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron