Yes

Чемпионат г.Омска по Аджилити.

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-05, 21:03
11 мая 2014 года
Федерация Кинологического Спорта и Спортивно-Прикланого Собаководства проводит
Чемпионат г.Омска по Аджилити.

Судья соревнований: Капелюховская А.Б.
Стартовый взнос: 100 рублей/собака
Начало соревнований в 10.00.
Регистрация участников: с 9.00
Место проведения:
Дмитриева 10 (Омская областная станция юных натуралистов)

Классы:
Новички - новичками мы считаем собак, которые совсем недавно начали заниматься аджилити, только-только начали постигать Азы и умеют бегать только барьеры и туннели. Высоту палок выбирает Ваш тренер!

Дебют
- в этом классе будет джампинговая трасса (барьеры, туннели, шина,слалом, прыжок в длину). В этом классе принимают участие молодые собаки, которые знают большинство снарядов, бегают уже более сложные трассы, но пока что еще не набрались опыта для участия во взрослом зачете. Высоту палок выбирает ваш тренер!

Мастера - 2 трассы - аджилити и джампинг. Бегают спортсмены и собаки, которые уже давно занимаются и знают все снаряды.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
16-06, 00:12
Изображение

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по АДЖИЛИТИ

18-19 июля г. Омск
(отборочные к Чемпионату России РЛК и Первенству России)

Главный судья соревнований: Лысенко Сергей Наиколаевич (г.Томск)
Зам. Главного судьи Дмитроченко Елена Львовна (г.Москва)


Соревнования проходят в два дня:
18 июля – Первенство (полуфинальные трассы джампинга и аджилити, финал-аджилити, эстафета) и Чемпионат (полуфинальные трассы аджилити и джампинг)
19 июля – Чемпионат (личный финал аджилити, гемлерз, снукер, эстафета)

Регистрация и оплата на соревновании ТОЛЬКО предварительная до 10 июля включительно, до 00.00 часов! После окончания регистрации НИЧЕГО нельзя менять! Определяем хендлеров и состав команд заранее.

Регистрация производится на электронную почту: borzdoi@yandex.ru

Интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: 89507907492 Ольга

Оплата производится на карту Сбербанка: 63900245 9001702829 (Борздой Ольга Владимировна)
После оплаты необходимо отписывать на почту (скан чека приложить и ФИО), либо в смс (номер операции или перевода и ФИО)

Стоимость участия в соревнованиях:
Первенство – 1-я собака 400 рублей (300 руб для членов федерации)
2-я собака – 250 руб (150 руб для членов федерации)
Чемпионат – 1-я собака 700 руб (500 руб для членов федерации)
2-я и последующие 400 руб (300 руб для членов федерации)
При коллективной регистрации предусмотрена скидка с одной собаки. Вся информация по почте или по телефону.

По результатам соревнований будет производиться присвоение разрядов, в соответствии с выполненными нормативами.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron