Yes

Юбилейные мероприятия

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-09, 22:47
Дорогие друзья, 2 октября клубу "Кинолог" (КЮС "Лапу, друг", "Пограничник") исполняется 25 лет!


Изображение

Такая симпатичная, кругленькая дата. Для детского объединения это не много, ни мало - хороший промежуток жизни. За эти годы школу КЮСа прошло около 3000 выпускников, многие из них стали его опорой и поддержкой. Многих судьба "разбросала" по городам и весям ,где они нашли свое призвание. В нашем городе, большая половина профессиональных кинологов и людей активно занимающихся собаководством - воспитанники нашего клуба, а так же, за это время у клуба появилось много добрых и надежных друзей.

Девиз нашей юбилейной встречи :

"Давайте встретимся, друзья, и вспомним вместе прожитые годы!"
Мы с огромной радостью и удовольствием будем ждать встречи со всеми - воспитанниками и их родителями, выпускниками, "старичками" - теми, кто стоял у истоков зарождения клуба, людьми, которые поддерживают клуб, сотрудничают с нами, да и просто хорошо к нам относятся, как к "знакомым", со всеми, кто имел или имеет к клубу какое-либо отношение!

Наша юбилейная встреча состоится 17 октября в зрительном зале Городского Дворца творчества
(ул. Красный Путь 155)
в 12 часов.
Это воскресенье - день отдыха и тела и души, так давайте же встретимся, тем более, что для этого есть такой прекрасный повод!
27-09, 23:05
Изображение С 11 октября в Музее Городского Дворца детского (юношеского) творчества открывается экспозиция, посвященная 25-летнему юбилею нашего коллектива

3 октября в 13.00, мы встречаемся в клубе, в тесном "домашнем" кругу
Изображение

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0