Yes

Лада и Колбаса

Ризены, миттели, цверги - добро пожаловать)))

Модераторы: olblack, модераторы

Сообщение
Автор
27-02, 21:22
Красивые ребятишки выросли!
А Вард - прям как статуэточка)))), особенно там , где на фоне обоев стоит :grin:
Когда вы уже сподвигнитесь с девчатами испытания сдать?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-02, 05:17
Это Вард после нормального триминга у Жени Сидоровой. Сравните первый кадр и этот- разные собаки! Кобели все жесткие, лохматки только девчонки.
А на экзамен сподвигнемся, Елена Юрьевна, обязательно! Наверное, сам процесс занятий нам очень нравится, вот и не торопимся! Сейчас зимняя спячка закончится и попробуем с Ладкой для начала. Еще и чумы сильно боюсь! С ноября по январь мы с Ладкой уже столько всего насобирали: от отита до остановки дыхания. Если что еще случится- не переживу!
28-02, 10:43
А теперь представляю девчонок.
Валерия (Лара). Живет в Сургуте. Любимица семьи. Как говорят хозяева: "Старшая дочь в семье".

Изображение

Изображение

Изображение


И мои любимые "звезды". Лада (Вирталия Леди в Черном). Юный Чемпион России. Чемпион России. Чемпион РКФ. Лучшая сука "ИНТЕР-ОМСК-2012". CACIВ и Лучшая сука "ИНТЕР-ОМСК-2013".

Ладка на "Летнем Олимпе-2013" и наш бессменный замечательный грумер и хэндлер Женя Сидорова. Самое интересное, что на стрижку, которая обычно у собак восторга не вызывает, мои девицы к Жене ездят с удовольствием!
Изображение

Готовимся к "ИНТЕР-ОМСК-2013"
Изображение

Ладка на "ИНТЕР-ОМСК-2013". Очень ценно, что на этой выставке наш ринг судила Галиаскарова Л.В.- эксперт старой школы, да еще и "породник".
Изображение


И любимица Колбаска (Вирджиния Бархатная бабочка). Чемпион России. Чемпион РКФ. RCACIВ на "ИНТЕР-ОМСК-2013".

Изображение

Готовимся к САСIBу
Изображение

Колбаса на "ИНТЕР-ОМСК-2013". Эксперт Галиаскарова Л.В. долго ругала нас с Колбасой за излишнюю упитанность. Сказала, что только это помешало Колбасе стать Лучшим Представителем породы. Было очень обидно. Так что - худеем к "ИНТЕР-ОМСК-2014". А девушка так любит покушать! И хозяйка очень любит хороший аппетит!
Изображение

С большим удовольствием ездим на дресс.площадку к Сергею Ивановичу Безуглову. И на снаряды к Елене Юрьевне, где с нами мучается Оля Божко. Так что надеемся в ближайшее время все-таки сдать норматив по ОКД.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А так мы живем.
Изображение

Изображение

Колбаса у нас филонит.
Изображение

Изображение

Это мама Айка в зимней шубе
Изображение

Весна на носу. Мокро и весело.
Изображение

Колбаса-табака.
Изображение

Колбаса подлизывается к хозяину.
Изображение

Лада
Изображение

Наша осень
Изображение

Этюд в черно-белых тонах
Изображение

Зима 2013-2014
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Солнышко уже пригревает. Курс на весну!
Изображение
04-03, 11:47
Представляю еще одного члена нашей семьи- не совсем ризеншнауцера. Только он об этом не догадывается. Это Василий Алибабаевич. Васю купили на Хитром рынке в 2007 году за 300 рублей. Был он тогда ростом меньше ладошки и отличался от других котят в коробке только ореховым цветом глаз и громкими воплями. Совершенно неожиданно этот комочек вырос в красивущего перса. А так как рос он вместе с собаками и с мамой-Айкой, то долгое время искренне считал себя собакой. Все порывался пойти гулять с нами в рощу и совершенно не умел себя вылизывать, пока у соседей не появился нормальный кот Феникс и не научил его этому. Вася у нас хоть и перс, но блудный, ловит мышей и птиц по всем окрестным полям и раскладывает перед домом на газоне.

Изображение

Когда щенки подросли, они начали дома охоту на бедного кота. Бедному Васе пришлось целый год жить на втором этаже. Благо там есть балкон и спуск на улицу.

Изображение

После года ребятня подросла и стала относиться к Васе ровнее. Кот спустился вниз и стал равноправный членом нашей стаи. Хотя и не самого высокого ранга: объесть его собаки не считают зазорным. Но Вася не жадный: если на столе "плохо лежит" кусок мяса, один есть его не станет. Обязательно стащит на пол и поделится с остальными, которые по столам не шарятся. Вот я потом ругаюсь!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04-03, 14:59
olblack писал(а):

Изображение

Солнышко уже пригревает. Курс на весну!


olblack писал(а):
Представляю еще одного члена нашей семьи- не совсем ризеншнауцера. Только он об этом не догадывается. Это Василий Алибабаевич.

Изображение



Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-03, 13:52
Ну я прям исчиталась вся =) класс !!!
На цацибе, буду на вас посмотреть :mrgreen:
Классная тема,надеюсь на продолжение!

Изображение
12-03, 05:59
Спасибо, Оля и Елена Юрьевна за отзывы. Продолжение будет, как только минутка свободная появится. А на САЦИБе надеемся быть. Я зарегистрировалась еще осенью- по дешевке. Уже начали готовиться- активно худеем. жалко так собак!!!
21-07, 11:23
Давно не была в теме. Расскажу обо всех постепенно.
А пока - новости с полей! Наш Лимон, житель Тары- парень не публичный и на выставках ему бывать некогда.

Изображение

Нужно хозяину помогать на пасеке и в огороде. Что он и делает меру своих собачьих сил и большой охотой.
По осени таскал мох из леса для утепления ульев

Изображение

Весной - сажал картошку:

Изображение

Поливает огород.

Изображение

Работает пастухом

Изображение

А после всех забот- с хозяином на рыбалочку!

Изображение

Изображение

Каждый грустит о своем...

Изображение

Не знаю как там с рыбой, но зверя "взяли"!

Изображение
22-07, 06:13
А это Винсент - дома Рич. Он у нас сургутянин.

Изображение

У Рича очень активный и спортивный хозяин Володя, что псу только на пользу!

Осенью- тихая охота-грибы.

Изображение

Изображение

Изображение

Зимой- свои забавы!
Веселуха на спортивной площадке:

Изображение

Изображение

Изображение

Победитель кавказов!

Изображение

А вот такими мы- лохматоногие возвращаемся с прогулки очень часто. Не Рич- а сугроб!

Изображение

Надоело это безобразие хозяину. Он решил Рича приодеть. Юдашкин отдыхает! А Рич тоже не особенно счастлив "прикиду".

Изображение

Оделись- и на лыжню.

Изображение

Изображение

Встречаем гостей на Пасху! Бабушка пришла! Христос воскресе! и поцелуи, пока не отобьешься!

Изображение

А тут и лето в Сургут пожаловало, наконец-то!
Личный бассейн готов!

Изображение

Выставочная карьера тоже идет в гору!
5-й САС!

Изображение

Перед рингами бережем прическу!

Изображение

Красоту- в массы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так что, я думаю, жизнь у Рича удалась!
22-07, 20:03
Молодцы,"детишки"!Какая активная у них жизнедеятельность!))) zzz_043.gif

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
23-07, 11:15
Я тоже рада, Елена Юрьевна. Мы очень тщательно и ответственно подбирали "родителей" нашим деткам. Замечательно, что я в своем выборе не ошиблась!

Пишу о следующем пацане- это Виля-Вильгельм из Саяногорска (Хакасия).

Изображение

Вилька на выставке в Абакане:

Изображение

Хозяева: замечательная Юля и ее сын Володя занимаются собакой с удовольствием.

Изображение

Изображение

Летом - площадка.

Изображение

Изображение

Изображение

Зимой буксировка шины, санок.

Изображение

Изображение

Отметили День Рождения Вили.

Изображение

Устроили небольшой карнавал.

Изображение

Ездили на природу с друзьями:

Изображение

Изображение

Изображение

А еще в доме появился малыш-цвержонок Сильвер! Вилька принял его очень дружелюбно и с удовольствием взял под свою опеку.

Изображение
30-07, 08:42
Замечательные хозяева у ваших щенков!!! Настоящая подвижная счастливая жизнь zzz_043.gif zzz_043.gif zzz_043.gif

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
31-07, 10:36
Осталось написать еще про двух пацанов. Они омичи. Вальд и Вард.

Вард. К сожалению, хозяйка Варда, ограничилась только выставочной карьерой. С дрессировкой не получается никак. Но пес любим, живет в семье и разделяет с ней все приключения.
Хозяева Варда купили дом в селе Поречье Муромцевского района. И при каждой возможности отправляются на отдых в село.
Это тот самый дом.

Изображение

Вот такие сосны растут в окрестных лесах.

Изображение

Зимние прогулки.

Изображение

Изображение

После походов в лес, спится "без задних ног (лап)".

Изображение

А так детки возвращаются в город, надышавшись лесным духом

Изображение


И последний парень- Вальд. Здесь ситуация обратная. Хозяйка-фанат дрессировки. конкурсы красоты ее не привлекают. С 6 мес. пес на площадке у Белоусовых.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Модный "прикид" у Вальда тоже имеется.

Изображение

Дома с другом- котом.

Изображение
31-07, 11:30
Ой как мир тесен и земля квадратная, и можно встретиться за углом :grin: :grin: :grin:

olblack писал(а):
Вард. К сожалению, хозяйка Варда, ограничилась только выставочной карьерой. С дрессировкой не получается никак. Но пес любим, живет в семье и разделяет с ней все приключения.
Хозяева Варда купили дом в селе Поречье Муромцевского района. И при каждой возможности отправляются на отдых в село.

После походов в лес, спится "без задних ног (лап)".

Изображение

А так детки возвращаются в город, надышавшись лесным духом

Изображение



Мой сын с ее ходил в один кружок "Антошка", я вспомнила как она мне рассказывала что у них тоже крупная собака ризеншнауцер (но у меня тогда не было интереса так как Герды у меня не было), я ей про Анну южачку рассказывала. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Если в этом учебном году они будут пообщаемся на тему родства ризеншнауцеров :grin:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
01-08, 07:03
Мир удивительно тесен. И это здорово!

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron