Соревнования "Новогодний сюрприз".

Видео принимается только хорошего качества. Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров. Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой. Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com, ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео. Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу. В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года. Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 12 января 2014 года.
Оплата соревнований производится переводом на карту. Номер карты по запросу буду высылать на почтовый адрес. При запросе необходимо указать полный почтовый адрес, куда в дальнейшем будут отправлены дипломы и призы.
Почтовый адрес dogdance.ru. В названии письма указать "Новогодний сюрприз-2014", письма с другими названиями к рассмотрению приняты не будут.
Результаты соревнований будут размещены 22 января 2014 года.
Награждение победителей будет на Кубке России 2014 года (конец января 2014 года) или приз мы отправим по почте.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Использование лакомства и игрушек мы проверить не можем, поэтому мы допускаем их использование.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
:arrow: http://dogdance.ru/frdb/events/83/show.html