Yes

Лайма - это не фрукт, это овчарка!

Сообщение
Автор
26-06, 19:52
лайма очень скучала))) встретила странно, сначала начала нападать, потом до нее доперло и полезла ласкаться) хорошая охрана растет) она не напугалась)

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
27-06, 13:33
:grin: Ну и хорошо, что все хорошо))
Андрей, глянь в личку.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
22-08, 05:51
Всем привееет))) сегодня у нас небольшой праздник..) ну как не большой) ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!)
Моей бестолочи сегодня исполнился ГОД!) а вроде была такой маленькой) принес домой в КАРМАНЕ кофты :D а щас она у меня на всю кровать..) поспать нормально не дает :D
нереально рад что она у меня у меня появилась ^^
спасибо Юлии и питомнику Фасхаль за такой подарочек) со своеобразным характером)
теперь записываемся на защитку, будем учиться кусаться) zzz_033.gif zzz_033.gif zzz_033.gif
в общем с Днем Рождения ^^

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
22-08, 07:28
как бы празднуем zzz_033.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
22-08, 21:23
Андрей Львов писал(а):
[b][i]Всем привееет))) сегодня у нас небольшой праздник..) ну как не большой) ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!)
Моей бестолочи сегодня исполнился ГОД!)

Ничего так ты Лайму "обласкал"))
Присоединяюсь к поздравлениям zzz_033.gif

Андрей Львов писал(а):
теперь записываемся на защитку, будем учиться кусаться)

Андрей, Лайма не научилась еще как следует слушаться, а ты ее кусаться. Смотри, как бы проблем не было. Послушка для нее важнее, а кусачки никуда не "убегут"

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-02, 22:57
Всем привет, давненько я сюда ничего не писал, но вот нам уже почти год и 6 :D
много чему научились, много чего достигли на кани-кроссе)
ну вот немножечко фото накопилось, сейчас покидаю)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вроде больше нету фото, не знаю :D

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
13-02, 19:08
Привет, привет!))
Андрей, а что такое 6 :D? :mrgreen:
Молодец, Лайма!
На крайней фоточке вообще классно получилась, такая внимательная)

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
15-03, 09:33
Всем доброго времени суток, сделал себе подарочек на прошедший др)) теперь и на моем теле есть овчарочка)
никого не надпоминает?)
:grin:
огромное спасибо Юлии Белоусовой за работу :)
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
18-03, 11:49
Здравствуй, Андрей) Напоминает... овчарочку)) Хороший рисунок.
А Лаймины фоточки новые есть? Что то с Саратова ее фото не выкладываешь, вроде бы фотографировал, как впечатления у нее от поездки?))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
19-03, 11:50
cinolog писал(а):
Здравствуй, Андрей) Напоминает... овчарочку)) Хороший рисунок.
А Лаймины фоточки новые есть? Что то с Саратова ее фото не выкладываешь, вроде бы фотографировал, как впечатления у нее от поездки?))

сейчас выложу, лень просто немного)

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
19-03, 11:55
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот фоточка с кубка России)) мы там взял первое место по дисциплине Канекросс 500 метров
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
29-04, 08:54
всем привет)
появились интересные фото Лаймы)
начали "работать" так сказать, там чуть чуть пофоткал)
так же прикрепляю фотографии Рады и Норы :grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
29-04, 08:56
так же у нас теперь есть Жетончик))
p.s замазал понятно в каких целях)
Изображение
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
29-04, 20:15
Погуляли на Зеленом Острове
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
13-05, 21:56
Изображение Отличные фоточки получились! Такие позитивные, прям весенние))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0