Yes

найдите хозяина овчару!!!

У вас потерялся питомец, или вы нашли чью-то потеряшку - пишите, может быть вам смогут помочь, или ваша помощь окажется очень даже кстати!

Модераторы: Ждана, Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-09, 00:43
репост (задело за душу :!: )

Десять дней назад у полуторагодовалого восточно-европейца овчара Рея на его глазах умерла хозяйка. Пес остался совершенно один, абсолютно никому не нужный, брошенный. Очень неохотно его приняли родственники умершей и через силу забрали Рея к себе. В данный момент Рей живет у сына-наркомана, в однокомнатной квартире, в которой ежедневно устраиваются попойки и гулянки. За эти десять дней кошмара, Рея вряд ли хоть раз кормили, выводят его один раз в день, на пинках, с криками и матами.
Адекватнейшая, ученая собака с крепкой, здоровой психикой, которая до этого жила у любящей хозяйки, бок о бок с домашними котами, часами ходила гулять на площадку, играла с детьми, теперь оказалась просто брошена тихо умирать.
Рейку нужно очень срочно спасать, каждый день ему дается с огромнейшим трудом. За "гав" ему прилетает мощный пинок, за то, что не сразу, как вышли на улицу идет в туалет, а хочет погулять - пинок, за то, что скулит - по морде, за просто так - пинок...
А ведь Рей еще совсем молоденький, почти щенок, ему очень хочется, что его любили, ему нужно бегать и играть.
Просьба всем, кто прочитал эту историю, распространить её на других сайтах, а также подумать, нет ли у него знакомых, которым нужны крепкая, молодая овчарка в частный дом на охрану, или просто в качестве преданного друга, овчарка, которая проживет долгую жизнь, служа верой и правдой.
СОБАКУ НУЖНО СРОЧНО ВЫЗВОЛЯТЬ И СПАСАТЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОМЕДЛЕНИЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ДЛЯ НЕГО СМЕРТЬЮ ОТ ГОЛОДА ИЛИ УДАРА

Вот фотография Рея на прогулке, еще до всех этих страшных событий. Этот пес в данный момент потерял почти половину своего веса, его просто не узнать. А ведь для счастья ему нужно совсем немного - всего лишь спокойная жизнь с хозяином, который будет кормить его, будет ухаживать за ним, гулять, а главное - любить собаку.
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
02-09, 16:44
pesy
эта темка уже размещена вот здесь
:arrow: topic1015.html
Что-то Валерия правда не пишет, как продвигаются события.........

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
02-09, 17:59
А события никак и не продвигаются. Парень Виталик продолжает попивать и погуливать, но собаку отдать не хочет ни в какую. И продать не хочет - мама моя ходила к нему, хотела купить. Он в отказ категорический. " Память о маме" - говорит. Про то, что "память" нужно кормить и выгуливать периодически забывает. Его соседка - мамина подруга, поэтому мы в курсе всех его движений. Как только Виталик останется без копейки денег и без дозы пойдём к нему ещё раз. Может будет посговорчивее... Вот такие вот дела пока.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron