Yes

Ветеринарные клиники

Приветствуем новых форумчан!

А так же, полезная формация о кинологических организациях, ветеринарных клиниках, магазинах по продаже зоотоваров.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-07, 23:03
Изображение Название, адрес, телефон, краткая характеристика деятельности
19-12, 12:25
Клиника "ЭНДОВЕТ" г.Курган.

"Уважаемые владельцы хромающих собак !

Ниже перечислены диагнозы заболеваний плече-лопаточного и локтевого сустава:
Болезни плече-лопаточного сустава:
1. Тендопатии сухожилия двуглавой мышцы плеча
2. Расслаивающий остеохондрит головки плечевой кости
3. Разрывы связок и капсулы плече-лопаточного сустава
4. Остеоартит и артроз
Болезни локтевого сустава:
1. Фрагментированный и изолированные венечные и крючковидный отростки локтевой кости
2. Остеохондрит
3. Дисплазия локтевого сустава
На артроскопическое лечение этих болезней или степени тяжести в г.Кургане (Эндовет, http://www.endovet.su) будет предоставлена скидка 75% в период с 20 по 26 февраля 2013 г. "
Контактный телефон 8(3522)254152 . Регистратура ветеринарной клиники Эндовет.
Удачи !


Огромное спасибо врачам этой клиники:
Чернову Александру Владимировичу (хирург, врач- эндоскопист), Барановой Наталье Александровне (кардиолог, анестезиолог)- они единственные по настоящему грамотные, по человечески неравнодушные и отзывчивые врачи, вытянули мою собаку из совершенно безнадежной ситуации, спасли от усыпления, отличные методики и оборудование! Без диагноза, по одним только отправленным им снимкам, пригласили на операцию и гарантировали положительную динамику!

http://sibretriever.forum24.ru/?1-5-0-0 ... 1355903274 ссылка на тему про мою собаку.

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
05-11, 15:01
а я проездом в москве была и так получилось, что ночью у мамыной собаки приступ случился, а я то города не знаю..... На минуточку 2 часа ночи где то... так вот, хорошо, что интернет был под рукой. нашла круглосуточные клиники и помчалась в ближайшую. Повезло с врачом, люди приятные да и обстановка хорошая была. Вот посмотрите список круглосуточных клиник МОСКВЫ , может пригодится кому
Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron