Yes

Ответить

Заголовок:
Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
:grin: :) :( :o :shock: :? :cool: :-P :oops: :twisted: ;) :!: :?: :idea: :arrow: :mrgreen: zzz_049.gif zzz_045.gif zzz_043.gif zzz_040.gif zzz_037.gif zzz_033.gif
  • BBCode ВКЛЮЧЁН
  • [img] ВКЛЮЧЁН
  • [flash] ВЫКЛЮЧЕН
  • [url] ВКЛЮЧЁН
  • Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Развернуть Обзор темы: История одной непоседы.

Сообщение cinolog » 07-02, 23:53

Изображение

Сообщение ♣..Ирина..♣ » 02-02, 10:22

В этом году Рустам решил поучаствовать в гиперборее - 2016. Проходило мероприятие в Крутой Горке, трасса была не менее крутая: сложные подъёмы и много спусков. В тех дисциплинах, в которых мы заявились принимали участие профессиональные лыжники и Рустаму было очень нелегко. Конечно с такими спортсменами собакам намного проще - нет необходимости тащить лыжника. Лолка ( Гармония Стиля Аманда ) бежала 5 км и с результатом 19.57 наше уверенное 2-е место:

Астраханцев Александр Николаевич Кемерово 0:18:19 1
Аюпов Рустам Наильевич Омск 0:19:57 2
Поздняков Сергей Омск 0:20:31 3
Коробицин Сергей Александрович Омск ОмФЕС 0:23:34 4
Романов Максим Юрьевич Омск 0:27:07 5
Тиванов Арсений Михайлович Омск ОмФЕС 0:33:54 6

С Атькой заявились на дистанцию 10км. Старт был через 30 минут после финиша и , как признался Рустам, подъёмы на предыдущей трассе так измотали что на 10 км они с Атюшкой просто прогулялись))) Результат - 4 место!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение ♣..Ирина..♣ » 02-02, 10:03

На улице морозы, значит занимаемся послушкой дома:

Гармония Стиля Атланта
Изображение

Сообщение ♣..Ирина..♣ » 02-02, 10:00

Наконец-то добралась до форума))) Из последних новостей: приходили к нам гости, с детьми. Один человек пришёл с устойчивой верой в то что доберман - собака обязательно неуравновешенная и дикая, способная разом откусить ногу по колено и с окровавленным оскалом рычать на остальных, кто не успел убежать... После некоторого знакомства вот что получилось:

Немного скиджоринга, без этого у нас никак, приобщаем всех)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Позирует Гармония Стиля Атланта:

Изображение
Изображение

Сообщение Keit » 03-11, 08:59

♣..Ирина..♣ писал(а):
Сегодня ночью вернулись с Тюменской монки. Решили поехать небольшой компанией из 3-х человек+ 2 собаки. Лолка с Фридой были отправлены на авто, я с хендлером на поезде. Остановились в Тюмени у сестрёнки Лолки - Артемиды, за что им огромнейшее и сердечное спасибо!!! приняли нас очень хорошо, помимо наших двух собачек-омичек и Артемиды познакомились с милым добродушным кобелём Мариком и подружкой семье - Надель. В общей сложности нас было 7 человек и 5 доберманов!))) Практически всей компанией вечером мы дружно выдвинулись в парк. К себе привлекали повышенный интерес, так как такое количество доберов на единицу площади в Тюмени, думаю, видят не часто)))
В парке был небольшой пруд, хвостатые с удовольствием лезли в воду, но плавала с удовольствием только одна Фрида) Для стимула Саша бросал в воду пластиковую бутылку и вся банда с радостью кидалась в воду, но вот плыла за ней только Фрида, а все остальные ждали рядом с берегом и пытались отобрать трофей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Прикольно столько доберманов!!! хорошо смотритесь!

Сообщение cinolog » 17-09, 20:04

♣..Ирина..♣ писал(а):
Елена Юрьевна, спасибо!!! Ничего бы этого не было, если бы 2.5 года назад мы не попали к вам на занятия по послушке!!)))) :grin: А ещё мы поняли, что купили собаку у правильного заводчика, который посоветовал нам правильного кинолога!!!

Ирина, спасибо за добрые слова) Вы с Рустамом сами большие молодцы, что не остановились на достигнутом и продолжаете заниматься дрессировкой и довольно успешно, особенно в некоторых видах)
Удачи вам в дальнейшем!
zzz_033.gif Поздравляю вас с 1 местом по послушанию! Пора уже выходить на более высокий уровень.

Сообщение ♣..Ирина..♣ » 13-09, 18:09

Елена Юрьевна, спасибо!!! Ничего бы этого не было, если бы 2.5 года назад мы не попали к вам на занятия по послушке!!)))) :grin: А ещё мы поняли, что купили собаку у правильного заводчика, который посоветовал нам правильного кинолога!!! zzz_033.gif

Сообщение cinolog » 05-08, 23:03

Ира, вы с Рустамом молодцы, стараетесь активно участвовать в кинологической жизни!
Я стояла на старте, видела заезд Рустама с Лолой. Это феерично!!!!
Скорость, мама не горюй! Глазом моргнуть не успела, а они уже на финише)))
Да, жаль, с двумя собаками малость замешкались, но ничего. Зато тоже скорость была классная, да и спортсмен на байке тоже отлично педали крутил))
Поздравляю с заслуженной победой!
zzz_033.gif

Сообщение ♣..Ирина..♣ » 05-08, 08:37

Вот и поучаствовали мы в очередных соревнованиях "Дог-кросс на соборной"! В этом году почти даже и не волновались)) Ну почти) Разве что самую малость) Опыта уже достаточно как у собак, так и спортсмена, тренировок было много) Теперь была надежда только на собственные силы))) ИИИИИ!!! 1 место в дисциплине байкджоринг с Лолкой и 2-е место с 2-мя собаками (кстати, уже 1.5 года снами живёт Атька - чудо собака) Здесь первое место мы подарили, так как опоздали на старт. Всё было очень сжато и мы были немного не готовы к такому сумбуру. Но, это мелочи. Мы замечательно провели время. Кстати, в этом году желающих погладить добермана и сфотографироваться на память было очень много! Для некоторых узнать что доберман не собака- убийца и не бросается беспричинно на каждого встречного чтобы откусить кусочек, было просто открытием! Хотя были и такие, кто судорожно отдёргивал ребёнка с возмущённым криком что к "этим собакам" подходить не в коем случае нельзя даже за километр, так как они очень опасны.. А был и такой случай: подошла девочка лет 3-х и просто обняла Атьку. Я, если честно, была в лёгком шоке, и только потом из кустов с включённой камерой на тел. появился папаша. "Нам сказали что здесь все добрые"... Вот и где она - золотая середина, товарищи родители??
Наши фото, остальные уже все видели во VK
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение cinolog » 24-02, 12:56

Да, уж видим))) :grin:
:arrow: topic944.html

Сообщение Рустам » 23-02, 20:42

Увидели)))

Сообщение cinolog » 10-02, 16:50

♣..Ирина..♣, Рустам - ау-у-у-у!))
Мы вас увидим с Лолой на соревнованиях 22 февраля?
zzz_043.gif Очень бы хотелось!

Сообщение Викуся » 01-02, 07:56

Такая красотка ;)

Сообщение cinolog » 07-12, 11:14

Добрый день!
Молодцы, удачи в строительстве)))
Лыжи - это хорошо), готовьтесь к соревнованиям :grin:

Сообщение ♣..Ирина..♣ » 06-12, 20:21

cinolog писал(а):
Деловая "работяжка")))
Ирина, как ваши дела? Что новенького, дрессировку-то, надеюсь не забросили? :grin:


Елена Юрьевна, здравствуйте! Хорошо у нас всё! Достраиваем дом точнее уже достроили, отделкой занимаемся. Лолка- помошница! О дрессуре стараемся не забывать, нам никак нельзя-у нас характер!!))) Охраняем территорию, Уже катаемся на лыжах!!!))

Вернуться к началу

cron